Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задержан мужчина, подкинувший фонарик, который взорвался в Ростове
07.04.2017

Сотрудники полиции задержали подозреваемого, подбросившего 6 апреля на тротуар рядом с лицеем в Ростове фонарик, начиненный взрывчатым веществом.

Комментарии:


Гость  #
— 07 апреля 2017, 17:13
Сразу видно профессиональную работу сотрудников УФСБ России - молодцы! Спасибо вам огромное за оперативное задержание негодяя и то, что теперь жители всего Ростовского региона - могут хоть как то успокоиться и быть спокойными за себя и своих детей!
Гость  #
— 07 апреля 2017, 17:21
Сто процентов без ЖЕНЩИНЫ тут не обошлось
Дебил  #
— 07 апреля 2017, 17:43
У меня этих фонариков завались, дядя на фонариковой фабрике в Китае работает.
Гость  #
— 07 апреля 2017, 18:15
Тебе если эти ребята вставят - то тебе и один мешать будет! Работай языком молча, пожалуйста!
гром  #
— 07 апреля 2017, 19:29
а если это из за сучки... годиков 20 получит будет знать как фонариком пользоваться...)))над школой нашёл места,а если бы это был ребенок...
Гость  #
— 07 апреля 2017, 20:28
Действительно, пострадавший мог изменить направление или не поднять данное взрывное устройство, могло появиться третье лицо, это улица, а не частное домовладение.
Раньше мужики друг с другом в открытую из-за женщины бились. Трусливое, подленькое создание, которое нужно закрыть лет на 20.
Взрыв кабачка...  #
— 07 апреля 2017, 20:44
А если бы у бабушки был хрен, она была бы дедушкой.
Гость  #
— 07 апреля 2017, 20:57
Опять овощ не угомониться! Отдыхай на дежурстве!
Гость  #
— 08 апреля 2017, 14:28
Глупо, кабак, чрезвычайно глупо, к тому же чел не просто обделался с перепуга (что можно было предоставить для удовлетворения особе), а остался без кисти! Этак каждый из мести/ревности начнет взрывпакеты собирать. А смешное в этой ситуации то, кабачок, что дама то теперь найдет себе третьего, целого и не трусливого.
Взрыв кабачка...  #
— 08 апреля 2017, 19:56
Честно говоря я предысторию не читал, но осуждаю.)
гостья  #
— 08 апреля 2017, 20:19
Ревнивец сядет теперь надолго( выбрал для своей мести неподходящее время), да и о чём думал, что его не найдут. Глупо.
Кому сделал хуже? Прежде всего себе. Поменял свободу на тюремную жизнь.
А женщина, как захочет, так и будет жить. Один в тюрьме, другой инвалид. Может, правда, найдёт третьего.
Такая необдуманность, просто ужас!
Взрыв кабачка...  #
— 08 апреля 2017, 20:28
Всё понятно, спасибо за историю, но я не очень люблю подобные интрижки и ковыряния в чужом грязном белье. )
Как-то пох вообще, это если коротко. Простите.)
Гость  #
— 07 апреля 2017, 21:05
Интересно всех будут проверять или одного, кабачка! Я за Путина и за Правительство и за всю законно избранную власть я против коррупционеров и негодяев в погонах которые подло подстраивают себе работенку и разводят произвол в собственных стенах!
Гость  #
— 07 апреля 2017, 21:40
А я за путина и тебя не ждет ни чего хорошего барашек!
Гость  #
— 07 апреля 2017, 22:16
А тебя ждёт?!?! Придурок.
Я плакаль!  #
— 07 апреля 2017, 22:38
Кто меня ждет, ну - ну, давай - отведи душу, коль начал! Расскажи, что мне от вас еще ждать и чего бояться ... я просто не могу дождаться от вас еще чего нибудь, сногсшибательного! Какие у вас предложения по устрашению - еще будут, а может уже и большего хочется - вы уже созрели на все! А !!!
Гость  #
— 08 апреля 2017, 14:02
Нас всех ждет "светлое завтра" (так нам обещают 17 лет), но рассветает и понимаешь, что опять приходит "сегодня". /слова не мои, известного юмориста/.
Просто это "светлое завтра" некоторые согласны ждать ещё 17 лет, кормясь ватными сказками, правда, если выживут.
Гость  #
— 08 апреля 2017, 19:27
А что вы лично сделали, чтоб приблизить - как вам хочется, идеальное свое будущее! А ? Вы задумайтесь, что вы совершили! Чем вы можете гордиться в этой жизни, как кроме выражения тупой ненависти и галиматьи! Что можете деятельно выдвинуть за идею совершенствования государства, улучшения жизни людей! Вы просто мусор в космическом мире - в котором, от вашего желания, хотения, ни чего не измениться. А вот те "дураки" которые, это используют и рады этому и используют вот таких как вы, для совершения поступков от которых потом страдают и плачут совершенно неповинные люди!
Гость  #
— 09 апреля 2017, 12:23
Чудо, оба мои предка сгинули на полях ВОВ, мои родители трудились для блага и созидания этой страны, обеспечивая будущее таким холопам пуфинского ворья как ты, и моя профессия связана только с созиданием и украшением края, где живу и мне есть чем гордиться, сотни человек говорили мне спасибо. Это во первых, во вторых, кто дал тебе право рассуждать о других дураки они, мусор они или золото, ежели сам являешься смертным земляным червем? Взаимно, для меня мусор это ты, так как ты не знаешь даже правописания русского языка и случись что, также останешься без работы, потому как к другому не приспособлен, ничего другого не умеешь и пропагандист хреновый, любой умный заткнет за пояс. И самое главное, ты не Бог (и даже не кумир) и твоё мнение людей о них не интересует
Гость  #
— 07 апреля 2017, 22:16
Я один раз в милиции был и у меня куда то делся телефон а потом у приятелей так и остался наверное !!!
Гость  #
— 07 апреля 2017, 22:24
Да там произвол - даже страшно представить! Арестовали какого-то Рыбкина - говорят высокопоставленный офицер МВД! Кто че слышал ... братики!