Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители против строительства гипермаркета на стадионе г. Шахты
21.04.2017

В городе Шахты хотят реализовать спорный проект, построив практически на футбольном поле одного из стадионов супермаркет. Площадь торгового центра составит 500 кв. м, а всего под проект нужно 834 кв. м земли. тротуар.

Комментарии:


КаринЭ  #
— 21 апреля 2017, 18:42
Согласно проекта наша торговая точка будет расположена здесь. И не мешайте работать!!!
Серж  #
— 21 апреля 2017, 19:42
КаринЭ а где в футбол тогда играть? на автостоянке? Или у вас во дворе?
казак  #
— 21 апреля 2017, 21:45
Как же так??? Город Олимпийских Чемпионов без городского стадиона ШАХТЕР?!?!!!
sneg  #
— 23 апреля 2017, 21:28
продали вы душу дьяволу!!! не ведаешь ты что есть работа...купить за пять,а продать за 10...это работа!!! кругом,куда взор падает торгаши-спикулянты!производства все уничтожены,шахты законсервированы,а прежде всё вывезли из под земли и продали...теперь и стадиона не будет!!! что впереди...одумайтесь!!!
Личный контроль  #
— 21 апреля 2017, 18:43
Ну да. А кто спорит?
Гость  #
— 21 апреля 2017, 18:58
Баню забрали,туалет в центре города забрали,транспорт,мол.мяс.комб.и т.д.,следующий стадион.
Гость  #
— 21 апреля 2017, 19:36
Про баню - на одном из центральных каналов обсуждали как раз этот вопрос и кто-то из шахтинцев дозвонился и гордо прозвучало на всю страну, что в городе Шахты власти продали единственную баню. Традиция была когда-то в парилку с чайком-медком ходить.Чей же это там ресторан теперь на месте парных, душевых, парикмахерской, прачечной? Пару раз пришлось там быть - пусто практически.
Срж  #
— 21 апреля 2017, 19:58
А Вы спросите об этом КаринЭ или у Личного контроля!
дед  #
— 26 апреля 2017, 07:42
Раньше в горбане мудя и задницы мыли,а теперь столуются. И какой уважающий себя человек пойдет туда. Бред, мир перевернулся. Деньги затмили людишкам глаза.
Гость  #
— 21 апреля 2017, 20:26
Да им плевать на население.
Слава Единоросам!  #
— 22 апреля 2017, 13:48
Слава ворам и Путину!
Гость  #
— 21 апреля 2017, 20:56
После того, как все коммунальное хозяйство города вместе с техникой и оборудованием распродали частникам, кто бы эту баню содержал?
Гость  #
— 21 апреля 2017, 21:43
В перестройку кричали частник все настроит,а окозалось только ларьки с перекупщиками.В Новочеркасске новые трамваи получили.
Папа роч  #
— 21 апреля 2017, 21:25
Чиновников от администрации надо проверять на психическую адекватность и только после получения справки о том, что они нормальные пускать их принимать управленческие решения. Иначе никак.
гость  #
— 21 апреля 2017, 21:49
А нельзя как-то администрацию официально уволить, как несостоятельную в отношении управления городом??? Какие-то ненужные туловища периодически вякающие в микрофоны.
Гость  #
— 21 апреля 2017, 22:14
И только по бумажкам!
сергей  #
— 21 апреля 2017, 21:57
Город торгашей! Ничего не производим а магазинов ступить некуда.
Гость  #
— 21 апреля 2017, 22:23
А что скажет председатель футбольного комитета города? Клоун долбаный!