Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Сдав» соседа, ворующего воду, можно получить деньги от «Водоканала» г. Шахты
27.04.2017

Акция от «Водоканала» г. Шахты, позволяющая горожанам заработать, продолжается.

Комментарии:


123  #
— 27 апреля 2017, 16:37
А прайс где?
Гость  #
— 27 апреля 2017, 16:42
В П_ _ _ де.
Мурад Мухамедыч  #
— 27 апреля 2017, 16:38
А, что водоеанал гондоны куда сообщать?
Санёк  #
— 27 апреля 2017, 16:40
Позвоните в СПОРТЛОТО.
Шахтинец  #
— 27 апреля 2017, 16:39
Акция от «Водоканала» г. Шахты, позволяющая горожанам заработать, продолжается.
Интересно ,а акция оплати лекарство после заявления на соседа тоже действует ?
Щукарь  #
— 27 апреля 2017, 16:46
В любом частном доме, имеющим этажность выше двух и площадь более 200 кв.метров или во дворах, имеющих теплички и прирезанные к подворьям огороды - есть незаконные врезки в водопровод.
Люди привыкли платить за воду 2 копейки и больше отстёгивать за принадлежащие народу водные ресурсы не собираются.
Шолохоv  #
— 27 апреля 2017, 16:51
Тебе бы "портфелю" дали, навел бы порядок.
Иван Грозный  #
— 27 апреля 2017, 16:57
Мла пусть платят нормально зп,чтоб эту коммуналку оплатить не воруя.А крысой быть не хорошо,стукачи у нас не в моде,народ с понятиями ).Пусть эти хоепуталы с себя начнут,сука воруют же миллиардами,а у людей за косарь бьются.ЖКХ только и печатает долг,только заплатил под 0 месяц,хояк уже в следующей квитанции долг уже по оплаченному месяцу рублей 300,ска времени нет с этой хней еще каждый раз разбираться,ходить из одной шайки подорасов в другую.
Иван Грозный  #
— 27 апреля 2017, 16:57
Мла пусть платят нормально зп,чтоб эту коммуналку оплатить не воруя.А крысой быть не хорошо,стукачи у нас не в моде,народ с понятиями ).Пусть эти хоепуталы с себя начнут,сука воруют же миллиардами,а у людей за косарь бьются.ЖКХ только и печатает долг,только заплатил под 0 месяц,хояк уже в следующей квитанции долг уже по оплаченному месяцу рублей 300,ска времени нет с этой хней еще каждый раз разбираться,ходить из одной шайки подорасов в другую.
Гость  #
— 27 апреля 2017, 18:04
Мало платят? Так ули сидишь на жопе? Иди туда, где платят много.
С А Запутин  #
— 27 апреля 2017, 22:41
ты что же это гад всех в америку гонишь?! а кто в РОССИИ - матушке останется работать, да налоги платить?!
Гость  #
— 28 апреля 2017, 18:49
А кто сказал, про америку? Сказок насмотрелся голивудских? Дебил.
Гость  #
— 27 апреля 2017, 16:58
Cматываю пылесосом .1 куб за полчаса.
Сосед  #
— 27 апреля 2017, 17:04
«Сдав» соседа, ворующего воду, можно получить деньги от «Водоканала» и пи**Ы от соседа)))
Житель  #
— 27 апреля 2017, 17:05
А кому сдать водоконал обирающих людей за такую цену на воду???
забить бы вам ваши чопики в одно место, уроды
гость  #
— 27 апреля 2017, 17:07
Сколько вознаграждение?
Гость  #
— 27 апреля 2017, 20:04
воооо! уже торг пошел!))