Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

1 мая Шахты начнет встречать с первомайской демонстрации — план праздника на день
27.04.2017

Горожан и гости города Шахты приглашают отметить 1 мая. Праздничные мероприятия, посвященные Дню Весны и Труда, начнутся с первомайской демонстрацией.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 27 апреля 2017, 22:54
хороший праздник придумала и подарила нам государственная дума!! любо!!
уверен, что этот праздник будут россияне отмечать и через 100 лет и никакие переписывания истории не сотрут его!!
ВротЕнбергов  #
— 27 апреля 2017, 23:06
В Шахтах ещё есть профсоюзы? С какими лозунгами пойдём, "Путина под суд" или "Миру-мир!"?
Гость  #
— 28 апреля 2017, 09:13
А лозунги простые: "Либерастов к стенке!" и "Мир хижинам, война дворцам!"
С А Запутин  #
— 28 апреля 2017, 14:08
в великой, православной РОССИИ нет места экстремистским призывам!! наше государство - колыбель духовности и ты безымянный будь достоин паспорта гражданина РФ!! хотя, подозреваю я, что ты имеешь заморский паспорт!!
в моей РОССИИ либерастов любят, как заповедовал УЧИТЕЛЬ!!
Гость  #
— 28 апреля 2017, 18:24
Запутин, ты откуда такой взялся?
Гость  #
— 27 апреля 2017, 23:18
Лучше бы не было профсоюза ,толку ноль,а лишь обязаловку сделали идти на митинг .
Какальников  #
— 28 апреля 2017, 09:43
Конкретные факты давай, какой профсоюз и кого принудил идти. Такого просто быть не может в нашем демократическом государстве.
Санёк  #
— 28 апреля 2017, 09:57
А чё демонстрировать собрались ?
С А Запутин  #
— 28 апреля 2017, 10:39
а разве россиянам нечем гордиться и нечему радоваться!? согласно последнему опросу вциом 85% россиян считают себя счастливыми!! напомню, что столько же россиян поддерживают политику президента и столько же считают себя православными!! делайте выводы!!
путлер  #
— 28 апреля 2017, 11:48
Лозунг один"НАДОЕЛ!"
Бойко  #
— 28 апреля 2017, 11:56
И. Ведмедева хлором залить
Гость  #
— 28 апреля 2017, 12:26
Да когда уже "журналисты" свои тексты читать будут перед выкладыванием на сайт? "Горожан и гости(кого?) города Шахты приглашают отметить 1 мая. Праздничные мероприятия, посвященные Дню Весны и Труда, начнутся с первомайской демонстрацией (чего?)"
Ясон  #
— 28 апреля 2017, 12:57
А портреты "Наши вожди" выдавать будут?
С А Запутин  #
— 28 апреля 2017, 14:10
чур мой медведев!!
диагноз  #
— 28 апреля 2017, 14:52
с фалоиммитатором пойдёшь! долбаёб! шахтинцы должны знать в лицо, своего залупина!p.s. аргументирую! в каждой бочке затычка! заебли бестолковые , однотипные типа-лозунги! ты или правда долбоёб!? или дебил, косящий под долбаёба!? ни одной новости без твоего высера не проходит! наверно сильно болеешь да!?
Взрыв кабачка...  #
— 28 апреля 2017, 18:29
Мне кажется вы распереживались, немного.) Не обращайте внимания, как я.
С А Запутин  #
— 28 апреля 2017, 20:47
раз ты такой умный - проходи мимо, не читай, зачем тебе мои фекалии!! бери пример с кабачка, хотя я от него ожидал большей мудрости!! или тебе мой фалоиммитатор покоя не дает?!
Гость  #
— 28 апреля 2017, 21:41
Запутин, у тебя есть фаллоимитатор?? И он кому-то не даёт покоя? Во дела? Запутин, ты ж мужик, зачем тебе эта игрушка? Или нет....
Маша  #
— 28 апреля 2017, 22:20
В этом городе, никогда, интересно праздники, не проводились.