Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Маршрутка разбила Mercedes ML 350 в г. Шахты в массовой аварии
24.05.2017

Во вторник, 23 мая, около 13:30, в самом центре города Шахты произошло массовое ДТП. На проспекте Победа Революции перед пересечением с улицей Ленина в районе дома №116 одновременно столкнулись четыре автомобиля.

Комментарии:


Гаи  #
— 24 мая 2017, 11:54
Кто и где их учат ездить или все покупают.
Скептик  #
— 24 мая 2017, 12:01
У глубокуважаемых шахтинцев нет привычки соблюдать правила. Этакая традиция, граничащая с глупостью.
водитель профессионал  #
— 24 мая 2017, 12:03
За двадцать метров до перекрёстка все перестроения запрещены. Но большинство водителей (ушлёпков) об этом даже не догадываются, права то куплены. А ещё многие ленятся пошевелить пальцем, включить поворотник. Вот если бы за каждую аварию наказывали рублём гаишников, было бы легче на дорогах. Перед перекрёстками все друг друга подрезают, а гаишникам всё по барабану, никогда не видел, чтобы гаишники наказывали водителей за подрезания перед перекрёстками.
контролер  #
— 24 мая 2017, 12:15
Да очем говорить если в центре на всех углах стоят, на переходах задним ходом ездят,понятие дальний ближний свет вообще нет,на ХБК на конечной на переходе женщину маршрутка зацепила,и продолжают посадку пассажиров прям на пешеходном переходе!
Принцесса  #
— 24 мая 2017, 22:22
Какой ты профессионал - сказочность! Опозорили, там дятлы не далеко поэтому и аварии происходят! Все зло и горе от дятлов и поганого быдляцкого лицемерия, их! По натыкали знаков везде за счет казенный а то что экипажей ДПС не хватает так это все до пи всем начальникам и этим которые так горестно и горячо любят обсудить достижения и заслуги ну конечно свои!
Аня Викторовна  #
— 24 мая 2017, 12:35
Кстати, вины женщины, водителя Ниссан, нет. Видео регистратор записал все.
Гость  #
— 24 мая 2017, 12:46
За рулём ниссана был мужчина. Женщина была за рулём мерседеса
Шахтинец  #
— 25 мая 2017, 11:10
Женщины дома картошку жарят , а на мерсах соски рассекают.
Гость  #
— 24 мая 2017, 14:38
Т.е. маршрутка (ехавшая прямо, без перестроения) должна была уступить дорогу перестраивавшемуся и не смотревшему в зеркало заднего вида и по сторонам Ниссану???

(ПДД
8. Начало движения, маневрирование
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.)

А.В., а вы водитель или пешеход?!! Если водитель, не дай бог мне или кому-то другому встретиться в вами на дороге!!!
Скептик  #
— 24 мая 2017, 15:48
Качество видео не позволяет однозначно утверждать, но кажется Ниссан при первом перестроении (в правый ряд) не обозначил маневр поворотниками. Впрочем обычный маневр для граждан, которые еще совсем недавно стояли на коленях.
Водитель ниссана  #
— 24 мая 2017, 19:44
Я Вас немножко перебью уважаемые скептики и гости столицы. Меня подрезал Мерседес без как вы говорите ППД 8.1 и я не перестраивался, а уходил от удара внего.
Гость  #
— 24 мая 2017, 21:42
Где же он тебя подрезал? По видео видно что это ты как истеричка прыгаешь из одного ряда в другой.Но включеный во время маневра поворотник не дает никаких приоритетов!!!Нужно было просто на тормоз давить,ВАСЯ!!! А ты же наверняка хотел обогнать,пристроиться перед мерсом и оттормозиться? Лично я бы тебе первым делом зеркала бы отломал.И ключи от джиэла вручил под расписочку.
Скептик  #
— 24 мая 2017, 23:17
Позвольте с Вами не согласиться. На видео русским по белому видно, что "Мерседес" не совершал никаких маневров.
Замечательная вещь - видеорегистратор. Особенно в России.
Гость  #
— 24 мая 2017, 22:25
Все что ни делается, все делается по милости Божьей! Господь со всеми, главное чтоб не было пострадавших и травмированных.