Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты появятся новые рабочие места — на Шахтинской керамике увеличат производство
02.06.2017

Стало известно о том, что «Шахтинская керамика» к 2018 году увеличит производственные мощности на 2,8 млн кв. м. Сейчас годовая мощность предприятия составляет 14 млн кв. м керамической плитки, 12 млн кв. м керамогранита, 30 млн шт. декоративных элементов, 60 тысяч тонн сухих строительных смесей.

Комментарии:


Тень  #
— 02 июня 2017, 17:58
А места будут распределены между родственниками.
Гость  #
— 02 июня 2017, 19:02
И что? Что в этом плохого? Это частное предприятие! И люди хотят работать с теми на кого можно положиться, с теми кого знают!
Странник  #
— 03 июня 2017, 12:08
В точку! Брат, сестра, сват, кум, троюродный брат и т.д.
шахтинец  #
— 02 июня 2017, 18:32
Конечно,там уже негласная очередь.
шахтинец  #
— 02 июня 2017, 18:33
Конечно,там уже негласная очередь.
адекват  #
— 02 июня 2017, 19:42
Положиться ночью ха ха
зорро  #
— 02 июня 2017, 19:44
Единственное стабильное предприятие в городе между прочим и попробуй туда влезь, блат сплошной!!!
отдел кадров  #
— 02 июня 2017, 21:01
а ты бы так не делал? Всех подряд брал, без протекции и поручительства?
Могу помочь в трудоустройстве. Только по практике могу сказать, что 90% желающих - трутни. Зарабатывать никто не хочет. Все хотят только получать. И через месяц после трудоустройства уже начинается сплошной пр..б. Переработки видетели ему не нужны и на фирму ему плевать.И чуть насморк, так сразу на больничный. И после работы задержаться он не может. И постоянно следить нужно, чуть ли не с кнутом стоять рядом. А то только отойдёшь, сразу расслабон .
Ты готов пахать? А не языком тут трепать?
гость  #
— 02 июня 2017, 21:11
интересно, если там работать с переработками, на больничный не ходить, потерять здоровье ради обогащения чужого дяди, мне памятник на проходной поставят?
Работяга  #
— 03 июня 2017, 00:08
Я пахал, но меня выжила оттуда дебилка-начальница.
Сказала что ей дешевле взять на работу трех бездельников чем платить мне.
шахтинец  #
— 07 июня 2017, 13:55
Блат, кумовство, родственные связи. Всё это хорошие условия для ухода от налогов, казнокрадства, отмывания нелегальных доходов. Вокруг все свои, круговая порука, полная коррупция... Нужен закон, запрещающий работать родственникам, если один из них начальник для другого.
Elena  #
— 07 июня 2017, 15:21
Да готовы. Не все так работают на "расслабоне" в основном " люди.свои"
Алкаш  #
— 02 июня 2017, 20:29
Работа дураков любит! Ёп-ти!
Трезвый  #
— 02 июня 2017, 20:39
Вы че в сказку попали? они сначала сократили 108 человек а теперь набирают
Гость  #
— 02 июня 2017, 20:52
И это хорошо! 108 лентяев выгнали. 108 нормальных возьмут.
болт  #
— 02 июня 2017, 21:41
Платили бы нормально и с кнутом стоять не надо, а то за эти сраные копейки люди на 2-3 работах и пашут. И на больничные ходят,чтобы ноги не протянуть. А ты отдел кадров наверное из этих пидаров которые в конторе сидят на шее у работяг....
Гость  #
— 02 июня 2017, 23:15
вот это зачет! верно совершенно! штаны протирает а зп больше получает тех кто работает! вот ука!
отдел кадров  #
— 03 июня 2017, 10:52
Ну вот и расставили все точки над i . Потому и принимаются на работу по протекции и рекомендации.
Гость  #
— 03 июня 2017, 13:10
Да на плитке хоть зп платят, а вот на РЭМЗЕ нет, поэтому я бы и на плитку с радостью убежал. Потому что не получать зарплату на протяжении трёх месяцев тяжело! А наша администрация и другие органы только по телевизору могут красиво говорить, а на самом деле ничего и не делают, сказали все исправят, а все как было плохо так и осталось!
простак  #
— 03 июня 2017, 14:58
целуй в жопу казаков и помогай сносить памятники ленину будешь с деньгами