Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Будет вода в поселке Таловом г. Шахты — модернизирована насосная станция
10.06.2017

В Шахтах у жителей поселка Талового теперь не будет проблем с водой. Специалисты ГУП РО «УРСВ» в г. Шахты установили на водопроводной насосной станции «Юбилейная» (ВНС) новое современное насосное оборудование фирмы WILO.

Комментарии:


затем  #
— 10 июня 2017, 18:30
не фиг брехать, брехуны гадские...!!!
Гость  #
— 10 июня 2017, 20:08
А у нас на А..ме будет! А почему? А потому,что продавщицам в ларьках денег не доплачивают!
От недостатка кислорода по причине отсутствия кондиционеров в силу экономии ИП Пупкина, у них не произвольная зевота случается в лицо покупателям (может конечно это возрастное... шут их знает).
Так еще и зубы "кариозные" ("шестерка" в низу, и "восьмерка" сверху)! То есть "медицинские гарантии" - нуль, ну или зерро.. кому как ближе).Продолжу мысль... Заходит значит в такой магазин-ларек какой-нибудь "высокопоставленный", за воду на А..ме ответственный, пугается и думает: "Да ну нах.. этому А..ему с такими "страшными тетками" воду. Перебьются.".
Вообщем, господин ИП Пупкин, примите меры. Добавьте женщине с неучтенных доходов,денег. Чтоб и на стоматолога и на лекарство от "зевоты" хватило (ну или кондиционер по САНиПину поставьте.). Короче говоря, все водоснабжение А..ма от вас зависит. Вся страна на вас смотрит. Да что там страна! Выше бери! Весь А..ем смотрит!
Гость  #
— 10 июня 2017, 20:36
21 век на дворе! Вода будет у людей!!!! страну изуродовали, гордятся, что вода будет.
Гость  #
— 10 июня 2017, 23:05
Следите за руками.
Тетка с "недержанием челюсти" в ларьке ("подкемтобизнес") - "уркошорохи" вокруг - "феминыпривласти - бизнесофилы" разновозрастные но одинаково не следящие за своей "мандибулей" ... и еще ряд случайностей и совпадений. Совпадение и случайность? Не думаю. А в прочем как вам будет угодно, "авторитетные" вы наши.
Таловчанин  #
— 11 июня 2017, 16:12
Вода как шла по струйке, так и идёт, на кухне включил кран, в ванной уже не идёт. С трудом колонка зажигается. Оборудование они заменили,а то что давление в трубах маленькое (боятся больше включить, т.к. старый водопровод забитый чепиками опять рванет) и напор не выдавливает на этажи, так это мелочи по их мнению. Половину денег отмыли себе по карманам понабили и сидят, выполнили предписания. А люди как страдали, так и страдают, ещё и тарифы с 1 июля поднимут. Уроды!
Путриот  #
— 12 июня 2017, 09:28
Кто недоволен - валите в гейропу, там и подмоетесь.