Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Внимание! Город Шахты остался без воды — большая авария на водоподъеме
30.06.2017

Сегодня, 30 июня, в Шахтах полностью остановлено водоснабжение. Об этом сообщает филиал «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ».

Комментарии:


Гость  #
— 30 июня 2017, 16:08
опа, не успел затариться
Гость  #
— 30 июня 2017, 16:10
Глушкова водовозом назначить! На большее не тянет. Завалил городское ЖКХ полностью!
Гость  #
— 30 июня 2017, 16:40
Да, ладно, не прите на мужика. небось выгнал из жкх... у него все четко. везде свои, надежные,и не беда, что тупые мальчики и ...товитые девочки))
Гость  #
— 30 июня 2017, 16:34
Сука, 21 век на дворе. Убитый город под пяткой плешивого царька и его местных прихвостней.
Гость  #
— 30 июня 2017, 17:03
так жара же началась они экономят. козлы
Ежик в тумане  #
— 30 июня 2017, 17:08
Когда вода-то будет, кто-нибудь знает?
Гость  #
— 30 июня 2017, 17:13
Эх,после трудовой недели хотел хотел освежиться в такую жару!Но не судьба.Русский народ трудностями не напугать-мы добавим их в праздники.
Ирина  #
— 30 июня 2017, 17:19
Зато сегодня с перекрёстка Карла.Маркса в сторону ул.Ленина вода текла тоннами.А город реально стал убогим. Хочется бежать с закрытыми глазами.У города сплошные минусы.Представителям местной власти хочется сказать,господа грош цена вашей работе и идите улицы мести.(Хотя судя по вашей работе вам и улицы мести не доверю.)
Ясон  #
— 30 июня 2017, 17:22
Говоил, просил - не жалуйтесь Путину. Вот и результат - два дня шлангу из рук вырывало, шланг удержал а прокладку вырвало.
Нарушили главный закон жизни -
Не жалуйся высшему начальству на своё начальство - сначала будет хорошо а потом придёт к тебк пи...ц!!!
ZCUS  #
— 30 июня 2017, 17:23
Младшего Савченко с ремонта дорог на водоканал перебросить. Пусть порядок наведет, нечего бумажки по столу перекладывать.
Старший Савченко  #
— 30 июня 2017, 17:40
Тебе что младший Савченко кость в горле? Чудак!
Игорь Б.  #
— 30 июня 2017, 18:58
Не трогай Савченко! Ни Егора, ни Сергея. С ними вопросы решались быстро и эффективно. А сейчас у руля мычаще-гудящий организм.
Гость  #
— 30 июня 2017, 20:36
Да, младший справно этому организму подмыкивает, старший Сава его всунул в управление дорог. Бездельники. Бизнес хрен идет. Воровать сподручнее
Евгения  #
— 30 июня 2017, 17:32
Авария на водоподъёме-и этим всё сказано.И будет длится ремонт ржавых труб вечность.Каждое лето бесконечные поломки на этом водоподъеме.Летом аварии,осенью из крана течёт вонючая вода,зимой прорывает трубы по всему городу.Алё водоканал Вы там чё все в отпуске круглый Год!!!
Burbon.  #
— 30 июня 2017, 21:32
Это как ремонт дорог. Каждый год одно и тоже. Как только начинается лето, а с ним приходит наша южная жара, славная кагорта наших российских туристов и местных жителей, поверивших в импортозамещение курортов, дружными колоннами, в предкушении качественного и дешевого отдыха весело мчатся в Сочи и Крымнаш, но всех автолюбителей ждет большой подвох - это участок федеральной трассы М 4 от Шахт до Ростова. Ну, никак его не могут сделать, аэропорт Платов вроде получается, а участок дороги, грубо,70 км.,пыжаться, пыжаться и никак! А в каком состоянии путипроводы и развязки? Невольно подкрадывается мысль, а просто не могут уже, ну нет нормальных рабочих, инженеров,техники, а иначе,что думать? Это похоже на вредительство. Нам, людям,не дают свободно передвигаться, нам мешают, заставляя в сорокаградусной жаре стоять в многокилометровых пробках, мужчинам трудно это выдержать, не говоря уже о женщинах, детях и пожилых людях. Почему каждый издеваются над людьми? Сделайте, как это делают на "загнивающем" западе. Раз, и на десять лет. А ведь обещали ещё к олимпиаде в Сочи сделать автобан по европейским стандартам. И где все это? Кому верить? Кого выбирать? Народ, получается, у разбитого корыта.....
Гость  #
— 30 июня 2017, 22:23
Многобукв, лень читать. И никакого отношения не имеет к данной теме .