Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Выбил глаз спиннером 9-летний мальчик из г. Шахты
06.07.2017

Ребенок из города Шахты пострадал от новомодной игрушки. 9-летний житель г. Шахты крутил металлический спиннер. В какой-то момент вертушка вырвалась из рук и угодила в лицо, зацепив глаз.

Комментарии:


Guest  #
— 07 июля 2017, 08:00
Спинером в глаз или ..........?
Виктория  #
— 07 июля 2017, 18:56
Никаких или!!! Это сын моей хорошей знакомой. Все так и было . Степан, скорейшего тебе выздоровления, малыш. Мы молимся за тебя!
Взрыв кабачка...  #
— 07 июля 2017, 08:10
Любопытную одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.
Виктория  #
— 07 июля 2017, 18:59
Фу, как вам не стыдно. Ребенок уже перенёс не одну операцию и предстоят ещё неизвестно сколько. Тут, абсолютно не над чем смеяться. Это весело, когда тебя не касается.
С А Запутин  #
— 07 июля 2017, 09:07
привезут из немчуры всякой гадости!!
Гость  #
— 07 июля 2017, 12:41
Это не немецкая игрушка, а китайская.
С А Запутин  #
— 07 июля 2017, 15:34
в московском княжестве немного до ивана грозного так называли всех иностранцев которые не разговаривали по русски!!
555  #
— 07 июля 2017, 11:48
Не удивлюсь .если в заду будут умудрятся крутить
Бедный Америкос  #
— 07 июля 2017, 12:20
Все! Теперь ,,добрые,, единороссы как всегда, запретят очередным законом эту мерзкую и опасную игрушку из за океана.
Наглый  #
— 07 июля 2017, 19:35
В некоторых округах США ''спиннер'' запрещён к использованию в школах.
Капитан Очевидность  #
— 07 июля 2017, 12:38
Это случайность...Как байки про одноглазую библиотекаршу из Новочека.
Мальчишке - выздоровления, родителям - сил и терпения.
Гость  #
— 07 июля 2017, 15:44
щас себе а потом кому нибудь другому отлетит, зачем вообще такие игрушки опасные детям играть больше в нечего
Пол Пот  #
— 07 июля 2017, 17:26
Вот они, империалистические игрушки!
Гость  #
— 07 июля 2017, 18:05
Почему нет новостей о завтрашнем праздновании дня русско-православных ходячих мертвецов?
Администрация забила на скепы?
femklonoa  #
— 08 июля 2017, 09:26
Недостатки спиннера обнаруживаются с каждым днем во всех точках мира:

Не все спиннеры изготовлены из качественных материалов. Есть вероятность получения занозы (если он деревянный), либо порезов ладони (если спиннер изготовлен из некачественной стали).
Польза фиджет спиннера в основном от улучшения концентрации внимания, но, как можно сконцентрироваться, если у тебя не самый лучший спиннер. Некоторые дети начинают смущаться и нервничать еще больше, если у их сверстников спиннер лучшего качества или просто красивее…
Большое количество некачественных подделок! Так как фиджет спиннер это трендовое изделие, за его подделку взялось большое количество недобросовестных людей. Будьте бдительны!
В некоторых школах его начинают запрещать, т.к. он вероятно только лишь отвлекает внимание учеников от школьных занятий
В неумелых и «дурных» руках спиннер может нанести вред здоровью, оставить порезы на руках, а в некоторых случаях придется вызывать скорую помощь, чтобы вытащить кусочек лопасти из дыхательных путей