Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Горожане потребовали убрать разруху на площади Ленина г. Шахты
22.07.2017

От сити-менеджера г. Шахты горожане потребовали привести в порядок главную городскую площадь.

Комментарии:


Дима  #
— 22 июля 2017, 20:01
А так же неплохо было бы сам памятник Ленина почистить, впервые лет за 30.
Коммунисты слабаки, Путин сила  #
— 24 июля 2017, 20:15
Нужно убрать Ленина и поставить памятник Владимиру Владимировичу Путину. Благодаря ему Россия - великая супердержава, которую все боятся. Америкосы сосут.
Александр  #
— 30 августа 2017, 00:11
И кто же там поимённо боится Россию?))))) Скажи мне, кто двой друг.... Так вот друзья России: Венесуэлла, "Ю.Осетия"(часть Грузии), "Абхазия" (часть Грузии), "ЛНР" (часть Украины), "ДНР" (часть Украины), Зимбвабве (часть даже не знаю, чего), Вануату (где это, вообще?...)
Никто не боится её, а просто опасаются, как опасаются гопника с ножом в тёмном переулке. Не более. Надеюсь, тебе хотя бы платят за этот бред. Если ты из бесплатных, предлагаю посетить Новозженко.
Шахтинец  #
— 26 июля 2017, 20:00
Поржавевшие и выцветший от времени знак «Я люблю Шахты» требуют убрать как убожество и идиотизм .
Аня  #
— 22 июля 2017, 20:19
Памятник выбросить и порядок тоже надо в центре,это центр города !А памятник устарел,убрать надо !Да и Ленин для России хорошего ничего не сделал !Стадо быдло было !Немецкий шпион ,испортил Россию !
Гость  #
— 22 июля 2017, 20:30
Слушай ты ДУРОЧКА,меня в 1970 г.возле памятника Ленина в пионеры принимали,а ты всякую гадость начиталась или у Бандеровцев наслушалась,так что валяй к ним на хохляндию и не оскорбляй святое!!!А памятник надо бы покрасить,берите пример - Каменоломни,небойсь наши депутаты и дума,найдут пару банок краски,не обнищают!!!
Гость  #
— 22 июля 2017, 21:13
ленина не трожь, ленин это советская власть, при которой я родился, и вырос, а эту власть демократическую, я не признаю, не признавал, и никогда не признаю, я буду до самой своей смерти, верен и предан только одному, советской власти, и сталину и ленину, а этим двум шайтанам путину и медведеву, я не верю, и ни поверю им никогда.........!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 22 июля 2017, 21:26
Батенька,а сколько тебе годиков?Наверное памперсы только поменял на штанишки и всякой гадости начинался в инете? Я прошёл Авган и Чечню,так что поменьше в инете ползай,а литературу почитывай!
Гость  #
— 22 июля 2017, 21:35
70 годиков, так что пошёл ты знаешь куда....!!!!
Гость  #
— 22 июля 2017, 22:20
Ну тогда копи побольше,побольше денег и тебя похоронят эти ряженные,где нибуть на порхуяновке,а мне полковнику и на алее героев будет неплохо лежать!Кто за что Родине долг отдавал!Я каждый раз подходу к памятнику в парке,смотрю,боевых друзей вспоминаю,слёзы наказываются,а такое Говно как ты ещё воздух портят,мало давали воровать,надо было к стенке тебя поставить было,у меня и сей час рука не дрогнет из именного!!
Гость  #
— 24 июля 2017, 14:06
Правильно, лучше советского строя не было и не будет ,а гниды при любом строе выживают или перекрашиваются.
Гость  #
— 24 июля 2017, 17:48
Вам, прошедшему Афган и Чечню - честь и слава! Да, памятник в парке вызывает слезы скорби, чувство уважения, бередит память об ушедших на тех войнах, но Вы давно были на кладбище? И не знаете, кого хоронят с почетом, отводя под "поместья" немалые квадратные метры? Архитектурный музей с паноптикумом....
Дедушка  #
— 23 июля 2017, 16:34
Афган(Афганистан) У Вас опечаточка. Вы забыли указать, что прошли 1-ю и 2-ю мировую войну)
Дима  #
— 22 июля 2017, 23:22
Не трожь Ильича!
Гость  #
— 23 июля 2017, 02:51
Моя прабабушка родилась при царе, а умерла в эпоху интернета. Сраный совок не просуществовал даже одну человеческую жизнь.
Эрнст  #
— 23 июля 2017, 08:07
Политические идеология разные, а страна одна, именно благодаря тому, что твоя прабабушка жила в эпоху СССР она и прожила долгую жизнь, так как в СССР было одно из лучших мед обслуживаний в мире, при том бесплатное. Так что учи историю
Гость  #
— 23 июля 2017, 12:49
Страна алкашей и воров была. В принципе, такой и осталась.
Александр  #
— 30 августа 2017, 00:20
Браво! Я с Вами! Давить совковых гадов, от них одно говно.
Гость  #
— 23 июля 2017, 12:54
Сраного УЗИ не было в роддомах. О каком мед обслуживании ты говоришь? Вспомни совковую стоматологию. Хотя чего ты помнишь, ты же школота, обчитывашаяся о великом СССР, в котором даже туалетной бумаги не было, приходилось доставать.
Гость  #
— 22 июля 2017, 23:29
Тебя обезьяну надо выкинуть
ОСС  #
— 22 июля 2017, 23:44
Лучше Советского строя не было и не будет,надо только верхушку было правильно чистить.
Простой  #
— 23 июля 2017, 00:59
Аня,тебе сколько лет? Историю по новым учебникам изучаешь,наверное?
Цыц!!!  #
— 23 июля 2017, 02:05
Ай-яй! Как же ты, старый, опытный злобный тролль (твои слова), подобного себе и не распознал?!)))
Да-да! Некто "Аня" тролльнул/а вас лихо! Ууу, какая бурная реакция на её/его нехитрый коммент)))
Гость  #
— 23 июля 2017, 09:30
Аня, ты дура?
живу на ул. Ленина  #
— 22 июля 2017, 21:33
а создается впечатление. что жителям дома 150 по ул. Советской не ххх делать, то что Ленин- святое- не оспаривается, но " Руководству политеха порекомендовали повесить флаг России на шпиле. Работа предложена и местному отделению «Единой России». За счет средств партии предложено сделать флаги с древками и раздать жителям дома для вывешивания ан балконах"- это явно от безделия...
Виктор  #
— 22 июля 2017, 23:26
Долго ли...умеючи, опять плафоны разбить. Днём поставят новые, а ночью орда их разобьёт. Пока разруха в головах, на улицах тоже будет разруха.
Гость  #
— 23 июля 2017, 01:55
Что за далб.... в этом городе. Люди просто хотят, чтобы навели порядок в сквере. При чем здесь Ленин.
Гость  #
— 23 июля 2017, 02:47
Ленин жив! Слава Советскому союзу. Ой, он же развалился... Великий и могучий. Во всем виновата группа Битлз.
Валентина  #
— 23 июля 2017, 09:59
Странные комментарии. За порядком и благоустройством города должна следить Администрация. Где же исполнение Контракта на ручную уборку территорий? И памятники нашей истории должны быть в надлежащем виде. В городе нет лавок, нет урн, даже туалетов общественных нет. А ведь деньги именно на благоустройство города выделяются бюджетом. При чем тут средства партии Единоросов. Если у них есть средства, купите и поставьте хотя бы лавки. Кому нужны флаги на балконах? Может у них и есть образование, но скорее всего на бумаге. А так все тот же рынок. Как были они барыгами, так и останутся!
Перестроились  #
— 23 июля 2017, 10:09
Да да,ни бани городской,ни туалета,ни транспорта общественного,вот сейчас настоящий застой.
старый хулиган  #
— 23 июля 2017, 11:18
помню по приколу в семидесятых было после пива поссать в фонтан, но на Ленина ни-ни, это святое, если кто вздумает выбрасывать, приду настучу костылём
Валентина  #
— 23 июля 2017, 12:21
Городу нужен управленец. И не просто с бумажным дипломом. А именно умеющий управлять. Потому как после Пономаренко в городе никто ничего не делал. И не собирается делать. Повсюду свалки, разруха. Очень напоминает сюжет фильма "Собачье сердце". Сплошные Шариковы вокруг.
Гость  #
— 23 июля 2017, 12:56
А на что похож пер. Красный шахтер? Разлетающийся мусор, возле ларьков складированные пустые коробки, мерзкие маргинальные личности,делающие вид что поют. Рядом "Донская аптека", где тусят еще более странные личности.
Единорос  #
— 23 июля 2017, 16:26
Это местный колорит!