Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Правительство РФ вводит новую модель работы поликлиник
03.08.2017

В России утвержден проект создания новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь. Проект утвержден 26 июля, но на сайте правительства РФ опубликован 2 августа. Его реализация займет почти 6 лет до апреля 2023 года.

Комментарии:


starche40  #
— 03 августа 2017, 18:52
Во что я сотворил! Но я не специально, оно само так получилось.
Дедушка  #
— 03 августа 2017, 18:56
Уже предвкушаю, как сижу в комфортных условиях, в поселковой п-ке, а там за дверьми, медики, быстренько варганят электронный документооборот. Дождались...
starche40  #
— 03 августа 2017, 20:33
«Надежды юношей питают, Отраду старцам подают»
Гость  #
— 03 августа 2017, 22:50
:D
С А Запутин  #
— 03 августа 2017, 22:00
сам себе завидую!!
Гость  #
— 04 августа 2017, 01:24
А до нашей балке, в поликлиниках такое новшество. Будет в самую последнюю очередь. Ведь сколько лет по России электронные номерки. Но только не у нас. Как всегда, в 5 утра приходишь, отстоишь в кромешной тьме на улице. А в 8 запускают, как долбаных овец.
гость  #
— 04 августа 2017, 09:10
Создадут базу, проведут "исследование" и, по результатам, "оптимизируют" немного отделений и будет только хуже.
Пиноккио  #
— 04 августа 2017, 12:23
Прально, теперь бабушки вместо 4-00 вставать в 3-00 будут. А как иначе? Надо успеть комп включить, записаться в очередь, и только потом с этим номерком приходить к 5-00 в поликлинику. А то как же: вдруг какой "умник" без очереди с электронным номерком влезет?))))
Гость  #
— 04 августа 2017, 14:16
Не гоже хаять местную медицину, с 2012 года она поднята на небывалую высоту - реализована программа модернизации здравоохранения города Шахты, о которой говорил 12.10.2012г. на пресс-конференции зам. главы Администрации г. Шахты Медведев И.И. На реализацию программы было выделено около 677 млн. рублей. У всех ЛПУ города Шахты с 01.01.2013 года должна была появиться единая локальная сеть для возможности электронной записи на прием. Так что пользуйтесь плодами цивилизации.
А вообще лучшее - враг хорошего. Не надо новой модели, довели бы до ума старую - в отделениях горбольницы в такую жару нет холодной воды, из кранов течет только горячая - жесть, в туалетах нет воды.