Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Бригады шахтерского труда» прошли по городу Шахты [Фото]
27.08.2017

В Шахтах в субботу, 26 августа, состоялось шествие «Бригады шахтерского труда». К бюсту дважды Героя Соцтруда, бригадира горнорабочих очистного забоя шахты «Майская» г. Шахты Михаила Чиха на улице Советской возложили цветы.

Комментарии:


Николай  #
— 27 августа 2017, 12:29
Выглядит как минута молчания в память об убитой угольной промышленности. А убийца где-то рядом здравствует...
Ирина  #
— 27 августа 2017, 16:48
++++++++. Лучше бы через архив пригласили бывших НАСТОЯЩИХ шахтеров-пенсионеров. Мой отец, отдавший более 25 лет своей жизни шахте им. Артема, сегодня с остатками своей бригады ходил на развалины того, где добывал уголь. И так все эти годы. Вот где настоящая бессмертная память, а не это показушное мероприятие с депутатами всех уровней и администрацией города.
!  #
— 27 августа 2017, 13:37
Бессмертный полк шахтеров.
шахтёр  #
— 27 августа 2017, 13:56
Лет через 20 будет бессмертный полк торгашей.
Бессмертный организатор - Луганцев.
Гость  #
— 27 августа 2017, 14:21
Ты хоть думай, что пишешь. В этом городе шахт нет, зато магазинов много. И не торгашей а продавцов.
Сотник  #
— 28 августа 2017, 07:51
Браво!Оно везде патриот.
Шахтёр  #
— 27 августа 2017, 20:06
Бригады и их члены,одна показыха жопализов
Весёлый шахтёр  #
— 27 августа 2017, 20:18
Остался от угольной промышленности в городе один чих. )))))))))))))
бригадир  #
— 27 августа 2017, 23:46
Был сегодня не Нежданновском кладбище. Ходил помянуть своих дедов, отца и дядю. Всю сознательную жизнь в шахте проработали. Здоровье свое там угробили, жен и детей осиротили раньше срока. Зашел и на братскую могилу нежданновцев. Погибли они еще в довоенные годы. Всегда прибрано там было ухожено, цветы-венки свежие были. А сегодня лучше бы не видел этого. Никто к ним сегодня не пришел ни в день памяти погибших в шахте. Так горько на душе стало. Не за них. Нет. За нас. Что же с нами сотворили такое? Как дошли мы до такого беспамятства? Чтобы сотни шаров гелевых в небо выпустить деньги нашлись а на две гвоздички мертвым гроша ломанного не оказалось.

http://s008.radikal.ru/i303/1708/35/73985383cf1e.jpg
Ульянов Владимир Ильич  #
— 28 августа 2017, 09:46
Эко ты загнул, стахановец. Да им все по...й! Им и 9 мая по...й! Они и в биссмертный полк играют ради того, что бы потом селфи сделать и соцсетях показать!
С А Запутин  #
— 28 августа 2017, 08:29
спасибо организаторам праздника!! особая благодарность служащим ДПС за беспрецедентное качество организации дорожного движения на улицах нашего города!! особо порадовали на чернокозова!! американцы нервно курят в сторонке!! РОССИЯ вперед!!
Ульянов Владимир Ильич  #
— 28 августа 2017, 09:43
Как же наш электорат любит разные шествия, крестные ходы, бисмертые полки и прочую паибень, где нужно ходить с плакатиками.
Скептик  #
— 28 августа 2017, 10:53
Любят россияне демонстрировать перед окружающими свои добродетели.
Оля, спасибо за дочку! Так скажи ей на ушко.
Спасибо деду за победу! Так скажи на его могиле.
Господи, прости! Так подумай об этом.
Абама чмо! Таки вообще не наша проблема.
Я люблю Шахты! Ну так брось бычок в урну.
Аннушка уже пролила масло.  #
— 28 августа 2017, 10:47
Правильным путём идёте, граждане комментирующие! А я то думал, что все поголовно обыдлячились. Нет, не перевелись ещё здравомыслящие в израненной ЕДРосовцами Россиюшке, не всё потеряно, надежда ещё не умерла. Аннушка уже пролила масло, граждане из едра.
Кот Бегемот  #
— 28 августа 2017, 18:45
Я Вас отлично понял .
Коровьев  #
— 29 августа 2017, 06:51
Я тоже в теме .
Виктор  #
— 28 августа 2017, 13:18
Слава Путину! При нём столько шахт в Шахтах открылось!