Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На поборы в школах родителям советуют жаловаться в полицию и Общественную палату [Телефон]
31.08.2017

Родителей российских школьников призвали не давать денег на ремонты в школах. Об этом заявила глава Минобрнауки Ольга Васильева.

Комментарии:


Гость  #
— 31 августа 2017, 14:06
Все боятся что ребёнка "затравят" потом,и платят деньги. Вон,школа № 21, ещё дети в первый класс пойти не успели, а уже по 500р. с родителей на ремонт класса содрали.То-ли еще будет !...
Гость  #
— 31 августа 2017, 14:18
? ? , ? ? ? ... . . ...,, ...
Серж  #
— 31 августа 2017, 15:22
Охринеть, а значит после 13 сентября жаловаться будет некуда? Типа прикуси язык и плати зараза?
карина  #
— 31 августа 2017, 16:01
В 10-школе по 1000 рублей каждый год платим за ремонт школы.И кому жаловаться если директор школы депутат.
Гость  #
— 31 августа 2017, 16:20
Свежо предание, но верится с трудом. Когда для школы - всего один раз, в конце уч. года - на ремонт. Остальные двенадцать раз - для детей. Первоклашкам (родителям) тяжелее - и в начале, и в конце первого класса, зато потом - как все.
Пиноккио  #
— 31 августа 2017, 16:31
Родители, ни в коем случае не звоните на "горЮчую линию"! Полыхнёт телефон, - куда после жаловаться будете?
РИК  #
— 31 августа 2017, 19:33
Официально у директора школы зарплата около 40т.р.,это с разными надбавками,и это в государственных.А,в Шахтах порядка десяти директоров с уровнем дохода от восемьсот до миллиона восемьсот.Есть и директора которые получают 20.т.р.Информация для размышления и для разных там горячих линий,и не только горячих,и не только линий.
родители  #
— 31 августа 2017, 21:29
А как же без родительских взносов школам выжить? В каждой школе ежемесячно 150-200 руб с человека сдают
бабушка-бухгалтер  #
— 31 августа 2017, 21:30
Звоните тогда, когда вам откажут в выдаче приходно-кассового чека с печатью. На благое дело денег не жалко, но "приход-расход" должен быть прозрачным.
Гость  #
— 01 сентября 2017, 02:04
Если мы не будем проводить ремонты в школах тогда кто? Может ждать когда школы рухнут или надеяться на Государство которое десять лет ремонтировало 14 школу. В итоге виновных не нашли, а пострадал целый микрорайон.
С А Запутин  #
— 01 сентября 2017, 09:54
не нужно клеветать и выносить грязное белье!! не так уж у нас и много проблем!! вы посмотрите как живут люди в украине, сирии и техасе!!
Вахтерша из 14 курятника  #
— 01 сентября 2017, 19:41
Кучук в 14 школе прибрала поговаривают около 4 млн и телевизор за 60 тыс целковых))) Так что, думается все у директоров есть..и на ремонт школы средства и прочее прочее.