Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Атаман опозорил казаков Дона — дебошира отстранили от должности атамана
14.09.2017

В Ростовской области произошел крупный скандал с представителем казачества. В неприятную историю попал депутат городской думы Батайска Михаил Гранкин, являющийся также казачьим атаманом общества «Батайское».

Комментарии:


Яша из Батайска  #
— 14 сентября 2017, 13:22
он же депутат! ему все можно! Как вы посмели так?!?!
12  #
— 14 сентября 2017, 13:44
Водички святой выпил....На святые места ведь лететь хотел....Да, ***святой***атаман.... а вообще-то настоящих казаков еще в революцию уничтожили.
Гавриил  #
— 14 сентября 2017, 13:46
Хотел быть ближе к Богу.
Места ему там не оказалось.
Гость  #
— 14 сентября 2017, 14:29
Многие даже умные люди не переносят адекватно алкоголь.
Юля  #
— 14 сентября 2017, 16:04
Умный пить не будет при поездке на Афон!! ***Казачёк***перепутал поездку на Афон святой с поездкой на курорт в Турцию! а вообще такие двуличные люди вызывают.....отвращение!
Наглый  #
— 14 сентября 2017, 18:12
Да, но умные люди знают за собой грешок алкогольной неадекватности и перед дальней дорогой напиваться не будут, дабы избежать подобных инцидентов.
Гость  #
— 14 сентября 2017, 19:00
Может он на самолете летать боится? Вот и нажрался до беспамятства.
Гость  #
— 14 сентября 2017, 22:00
ОООО, так он уже это и сказал, типа такой боязливый казак
Петрушка  #
— 15 сентября 2017, 22:47
Слава Богу, мы казаки!
Пьянь в лампасах говорил.
Только это, други, враки!
Совесть он давно пропил.
EvgenFJ  #
— 14 сентября 2017, 14:37
Казак, да ещё и депутат - пьяный дебошир. Почему-то даже не удивительно. :(
С А Запутин  #
— 14 сентября 2017, 15:27
раздули из ерунды сенсацию, да хорошего человека почетной должности лишили!! казак за святым делом ехал, радовался, а его так мордой об ..!! по большому счету ему препятствовали оправлять религиозный обряд!! слегка выпил атаман.. в общем не любо!!
Патриот  #
— 14 сентября 2017, 16:32
Да-да! За хорошие дела хрен кто похвалит, а раз оступился и все...он ведь живой мужик! Понять и простить!(@)
С А Запутин  #
— 14 сентября 2017, 16:49
возлюбить ближнего своего, тем более защитника- казака, разве не этому учит его святейшество?!
гнев - один из смертных грехов!!
гость  #
— 14 сентября 2017, 17:33
Он не просто мужик, он - депутат, да ещё и казак, а это (по идее) не только права, это в большей степени обязанности и пример. Так что Ваше сравнение здесь неуместно.
амазонка  #
— 14 сентября 2017, 15:35
какой пастух такое и стадо. позор холуям царизма!
ПАЦАН  #
— 15 сентября 2017, 21:45
СОвершенно верно!! Они нагло себя ведут ..Как хозяева везде и всюду..А что хорошего делают??На рынке у любого торгаша что хотят заберут..как поберушки..Я нипонимаю,для чего они вобще нужны Диссцеплина у них у многих ,мягко сказать,на низшем уровне.
Гость  #
— 14 сентября 2017, 16:49
Дед его был казак, отец - сын казачий, а он - хрен собачий!
быдло  #
— 14 сентября 2017, 21:29
Наш человек!!!
Гость  #
— 14 сентября 2017, 18:18
Ну выпил - так иди прилично на посадку в самолет, а то, наверное, быковал - "да ты знаешь, кто я такой, да тебе теперь ..." и т.д. и т.п. Отлучить его от думского депутатства, казачьего атаманства, и церкви - и вертикаль власти, и казачество, и веру дискредитировал!
Азак  #
— 14 сентября 2017, 23:28
На минуту представилось, что нет казаков.
Все люди, все народы живут в мире и согласии. Так нет...
Не зря буржуи возродили эту мразоту. Цари отжали с помощью этих сепаров Крым у турок, царёк повторил это с Украиной.