Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Годовалая девочка выпала с 3-го этажа в г. Шахты, облокотившись на москитную сетку
22.09.2017

Сегодня в пятницу, 22 сентября, в городе Шахты произошел несчастный случай с малолетним ребенком.

Комментарии:


Гость  #
— 22 сентября 2017, 22:54
МАМА БЕСТОЛКОВАЯ В ИНЕТЕ ЗАСЕЛА ИЛИ СЭЛФИ ДЕЛАЛА В ТУАЛЕТЕ. НЕ ДО РЕБЕНКА
Гость  #
— 22 сентября 2017, 23:51
Дай бог здоровья ребенку
Адий  #
— 23 сентября 2017, 00:04
Да не ставьте вы диваны(кровати) над окнами долб...бы, вы че детей гробите ААА?
Гость  #
— 23 сентября 2017, 15:05
а куда их ставить? были ли б хоромы десятикомнатные, мож и не ставили. А так- ставим туда- куда втиснулось
Радий  #
— 23 сентября 2017, 18:01
НАД окнами диваны и так никто не ставит, это физически невозможно! НАД.., мля!!! Да-а, сложна физика и русский язык.
Лиана  #
— 23 сентября 2017, 08:29
дай Бог здоровье этой девочке, а родителям сил это пережить.
Алехандро  #
— 23 сентября 2017, 14:37
Люди, это горе, большая трагедия. Дай Бог, чтобы ребенок поправился. А вы сразу осуждать взялись родителей. Никто ведь там не был и не знает, всех подробностей. Только поосуждать бы всем.
Злой  #
— 23 сентября 2017, 14:55
Суки тупорылые! Уже сколько повыпадало!
Юлия  #
— 23 сентября 2017, 17:20
Бедные люди!!! Очень жалко семью - это огромная беда для родителей. Дай Бог здоровья малышке!!!!
Саша  #
— 23 сентября 2017, 19:59
Дело было не так совершенно. Знаю инфу из первых уст, так как при мне девочку в отделение привезли.
Зачем обманывать и давать ложную инфу.
Для обезьянки  #
— 23 сентября 2017, 20:22
То есть ты обезьянка против официальной информации следственного отдела по г. Шахты СУ СК РФ по Ростовской области. У тебя значит своя версия, откуда вы вылазете такие?
Гость  #
— 23 сентября 2017, 22:14
А что мешало окно не на распашку открывать, а на поворотно - откидное поставить? Или у кого то яйца ну прям сильно потеют? Дебилы тупорылые! Здоровья ребёнку.
Гость  #
— 23 сентября 2017, 22:58
Мама не бестолковая! И в интернете не сидела! Мама от ребенка ни на шаг не отступала!Таких мам ещё поискать надо! Это ужастный несчастный случай! И он говорит о том , что беда может произойти с каждым!
Невозможно каждую секунду быть на чеку! Вместо того что б поливать человека грязью просто пожелайте ребенку здоровья! Не гневите Бога, умники!