Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Гей-парад запретили проводить в г. Шахты — Администрация города отказала организаторам
27.09.2017

В Шахтах запретили проводить гей-парад. Администрация города шахты официально отказала активистам проводить шествие по улицам города. Соответствующую бумагу передали организатору парада Николаю Алексееву из Москвы.

Комментарии:


Гей Антон  #
— 27 сентября 2017, 19:39
Пи....ра$Ы! Администрацию имею ввиду!
Антон  #
— 27 сентября 2017, 19:56
Главный гей Игореша в отпуске как без него
Собибор  #
— 27 сентября 2017, 20:04
1. Прямая кишка – орган малого таза, который является частью пищеварительной системы и предназначен для выведения из организма переработанных продуктов питания (кала). Основная функция органа – опорожнение кишечника. В силу своего предназначения, прямая кишка сильно подвержена различным травмам и болезням. Среди распространённых заболеваний – трещины, полипы, проктит, геморрой, язва, рак.
2. Гомосексуальность часто ассоциируется со СПИДом и смертью.
Гость 1  #
— 28 сентября 2017, 06:34
Со СПИДом и смертью чаще ассоциируется наркомания.
Кисель ТВ  #
— 28 сентября 2017, 08:02
Да-да! Поэтому СПИД есть, а ВИЧ -просто выдумка для отъема денег
Гость  #
— 28 сентября 2017, 11:30
Зато у геев нет заболевания простаты они её постоянно массажируют ))))))))
Алекс  #
— 27 сентября 2017, 20:23
С каких пор у нас какие-то парады устраивают по половому признаку - что за бред. Они че особенные что ли. Хотят гей парад - пусть пи*ют в Европу, ну или в цеэвропу
Гость  #
— 27 сентября 2017, 20:38
Так она эта Европа нам и продвигает свою толерантность с геями.
Колин брат  #
— 27 сентября 2017, 20:35
Парад собак лучше проведите!
Колю на кол!  #
— 27 сентября 2017, 20:45
Представляю, какой хохот разносился по Администрации, когда они там составляли ответ на запрос этого горе-провокатора Николая.

А надо было разрешить! Всё равно, весь этот гей-парад состоял бы только из одного этого Коли, т. к. провинциальные геи не самоубийцы, светиться не будут, в шмотьё женское не наряжаются и шоу не устраивают.
Елена  #
— 27 сентября 2017, 20:59
Молодцы, администрация! Правильное решение!
Туков  #
— 27 сентября 2017, 21:06
Без сити менеджера гей-парад нельзя проводить, правельно отменили)
Гость  #
— 27 сентября 2017, 21:37
Очень рада за такое решение.Аж на душе легче стало.Ещё бы злобы и агрессии поменьше.
Денис  #
— 27 сентября 2017, 22:41
Самоубийцы))))