Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Перекроют улицу Советская в г. Шахты 13 октября из-за парада кадет [новые маршруты]
11.10.2017

В связи с проведением в городе Шахты парада кадет вводится временное прекращение движения транспортных средств 13.10.2017 с 12.00 до 13.00 часов по ул. Советская (четная сторона) на участке между пер. Коммунистический и просп. Карла Маркса.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 11 октября 2017, 14:49
здорово, что в перерыв!! полюбуюсь на будущее РОССИИ!!
Перецнах  #
— 11 октября 2017, 16:05
За@бали со своей Советской, как медом намазано. Идите маршируйте по Ленина, Пролетарской, Рабочекрестьянской, где движения нет, какого хера вы лезите на Советскую и парализуете движение транспорта? Будний день, рабочее время, люди все на работе, смотреть все равно никто не придет, какого хрена! Наверняка, чадо какого нибудь петуха из администрации шагать будет, вот и согласовали.
Злой  #
— 11 октября 2017, 17:22
Кадет, отрыжка царского режима. Геям не разрешили даже по Садовой. Пусть маршируют вокруг Александра II, по кругу. )))))
Василий  #
— 11 октября 2017, 17:53
Перецнаху - по Ленина, Пролетарской, Рабоче-крестьянской нет движения?? вы серьезно?? из комы вчера вышли? Смотреть придут много кто, ну кроме вас, конечно.
Перецнах  #
— 12 октября 2017, 15:15
Ну с Ленина погорячился, а с остальными, по сравнению с Советской, движения там нет. Вы бы прежде чем писать, оценили бы масштабы. Перекрытие движения на П и РК никто бы не заметил, за то завтра глянем как Ленина встанет в пробках
Ксения  #
— 11 октября 2017, 16:38
Безграмотность торжествует... "Из-за парада кадет.."
Перецнах  #
— 11 октября 2017, 16:57
Торжествует, особенно в комментариях. Выдержка из справочника русского языка для Ксении:
В значении 'воспитанник кадетского корпуса' правильно в родительном падеже мн. числа: кадет и кадетов. Одни словари дают эти варианты как равноправные, другие указывают на предпочтительность именно варианта кадет.
Гость  #
— 11 октября 2017, 18:05
А вообще-то ул. Советскую от К.Маркса до П-Революции давно пора сделать пешеходной как Шевченко.
Гость  #
— 12 октября 2017, 15:31
+1.
Будет лучшее решение. Можно оставить по одной полосе для проезда общественного транспорта и скорых.
Скептик  #
— 12 октября 2017, 09:11
Было бы любопытно посмотреть парад казаков-кадетов по ул.Советская перед памятником В.И.Ленина.
Петрушка  #
— 13 октября 2017, 13:19
Ходят каждый год кадеты,
То по кругу, то в окрест!
Видно веруют в приметы,
Молят, чтоб Ильич воскрес!
Петрушка  #
— 13 октября 2017, 13:19
Мне объявлена война,
Рот мне закрывают!
Видно власть возбуждена,
Комменты удаляют!