Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Не будут объединять школы № 41 и № 43 в г. Шахты — сити-менеджер пообещал
19.10.2017

В Шахтах местные жители опасались, что школ в поселке Майском не будет.

Комментарии:


Василий  #
— 19 октября 2017, 23:21
а с 4-й школой как же? зачем её с 11-й объединили?
Ольга  #
— 20 октября 2017, 06:32
Ещё не объединили. Но собираются. Наверное надо тоже массовый скандал устраивать. На майском просто две школы хотели объединить, а Петровка вообще без школы останется. Нет больницы,нет детского сада, не будет школы. Зато построили пятерочку и строят магнит.
Гость  #
— 21 октября 2017, 12:36
Ольга, уважаемая, пятерочка и магнит это частные организации, а больнички, школы и детские сады это типа государственные, разницу улавливаете? Так почему вы действиям частников удивляетесь? Удивляйтесь действиям воровской малины, которая ничего ни делая для развития страны высасывает из неё миллиарды.
Гость  #
— 28 октября 2017, 13:46
как можно оставить поселок без школы. Местные власти что хотят то и делают.
Гость86  #
— 20 октября 2017, 07:39
Конечно средства на ремонт изыщут и выиграет аукцион Новый Дом или как они там сейчас обзываются? И будут очень завышенные сметы.
Блох в свитере  #
— 20 октября 2017, 07:58
сити менеджер, объедини на Петровке магнит и Пятерку. А в 4 школе учился Савча, который водоканал банкротил и теперь благодаря ему вода в городе по 70 руб. Так что 4 школа это памятник тем, кто закладывал основы управления в городе. Руки со своими пухлыми пальчиками прочь от 4 школы.
Шахтинец  #
— 20 октября 2017, 10:44
Савча за Водоканал в Москве ответил .
Инна  #
— 20 октября 2017, 08:14
Постановление о соединении 4 школы и 11 подписал даже не Медведев, а Глушков. Судьбы детей и родителей вершит Коммунальщик. Как посёлок может быть без школы?! В нем останутся только магазины. Построить новые дома, заселить туда многодетные семьи и закрыть школу- очередное мудрое решение. Как детям добираться в 11? Автобус ходит 1 раз в час! И полный! Пешком по дороге без тротуаров!?
Гость  #
— 20 октября 2017, 09:18
А что вы возмущаетесь, безмозглые? Вы достойны иметь правительство, которое вас имеет. Любите путина - любите и Магниты, а не школы и дороги.
Никифор  #
— 20 октября 2017, 09:56
Если Медведев сказал, что объединять школы не будет, значит вопрос объединения уже решен!!! Не верю ни одному его слову! Обещалкин!!!
Россиянин  #
— 20 октября 2017, 10:45
Он просто СИТИ.И даже не менагер .
Гость  #
— 20 октября 2017, 12:29
Это очень правильное решение!