Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

22-летней девушке из г. Шахты, попавшей в ДТП, собирают 350 тысяч на дорогостоящую операцию
17.11.2017

Жительнице города Шахты требуется срочная дорогостоящая операция. 22-летняя Виктория Сливаева 8 ноября попала в ДТП в Аксайском районе области, не справившись с управлением на дороге. В результате автомобиль «вылетел» с дороги и врезался в дерево.

Комментарии:


Гость  #
— 17 ноября 2017, 12:19
На такую машину деньги значит были.
Шахтинец  #
— 17 ноября 2017, 12:32
И на ботекс тоже были .В результате автомобиль «вылетел» с дороги . Теперь пускай на инвалидном кресле летает.
гость  #
— 17 ноября 2017, 12:52
какой ботекс? что вы несете? дите в больнице лежит, а вы чушь пишете
Гость  #
— 17 ноября 2017, 13:35
Даже не пытайтесь взывать к разуму и сочувствию завсегдатаев тем о чужом горе - бесполезное занятие - там пусто.
Пусть пишут, только себе же хуже этим делают. Не "мгновенная Карма", к сожалению, но им всё вернётся. И их вопрос "За что?" будет неуместен.
Гость  #
— 17 ноября 2017, 22:07
Да вы из ума выжили или как? Следуя вашей логике и произошедшее ДТП это Карма девушке и её родственникам. Вы по стороне просящего, следовательно молчите, а вы посылаете проклятия. Мы видели это ДТП, Митцубиси был словно обвязан вокруг дерева, думали там труп, а она выжила, молитесь, пойдите поставьте свечки о здравии, а не проклинайте тех, кто имеет право на свое мнение. А то, что в больнице сейчас даже санитарка просто так возле кровати пол не вымоет, то это факт.
Гость  #
— 17 ноября 2017, 22:54
Нет, мил человек, из ума выжили вы (без "или как"), поскольку считаете, что все, кроме меня, имеют право на своё мнение.
Вы передёргиваете, строите домыслы о каких-то "проклятиях" и прочее.
Я не знаком с этой девушкой, её семьёй и со всей "стороной просящего" тоже.
Разве фраза "Пусть пишут"- помешала кому-то из злобных троллей и дальше "выражать своё мнение"?
Однако, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЙ скромный комментарий вызвал у вас бурю эмоций. К чему бы это? Или вы остальные комменты не читали? Или же одобряете абсолютно всё, что в них написано?
Гость  #
— 17 ноября 2017, 23:21
каждый заботится о своей семье, а миллионер на этот грязный сайт не зайдет. честно сказать, я очень рад, что в наше время очень мало бабушек имеет связь с интернетом, они доверчивы и кидают денег всем и вся, а семья, я на 300% уверен, что не будет просить такую сумму в интернете. эту сумму можно взять в банке, это не миллионы, кроме того можно взять в организациях основанных специально для этого, достаточно предоставить документы подтверждающие необходимость средств. так что это хрень, перечисляйте деньги только проверенным организациям, если хотите помочь людям.
Александр  #
— 17 ноября 2017, 14:45
Что за бред про дите, ей 22 года, она взрослая по всем законам и по сути. Дите, еще скажите, что она ехала 60 км/ч, аутлендер к хренам собачим сложила. И скажите на милость, чем дети груднички хуже это дамы? Знаете, сколько их по России? Зайдите на дети мира и посмотрите, эти дети ни в чем не виноваты! Они заслуживают помощи.
Гость  #
— 17 ноября 2017, 14:58
Я вас удивлю, Александр, но не меньше гадостей пишут в темах, когда деньги собирают младенцам на операции . И о несчастных мамочках, и о самих этих детках.
Одно радует - У более, чем 2000 горожан, посетителей этой темы хватило ума НЕ лить сюда грязь. А это означает, что среди жителей - минимум упоротых циников.
Александр  #
— 17 ноября 2017, 15:07
Не видел такого в темах про детей, тут людей возмущает момент:
1) скорости авто
2) цены авто и операции
Лика  #
— 17 ноября 2017, 15:16
А может авто как у 70%в кредит . а в аварию попасть может всякий и пеший и конный.
Гость  #
— 17 ноября 2017, 15:25
Лениво искать пример, на этом же сайте была тема (и не одна) о малыше с ранним закрытием родничков и апропорциональным развитием костей черепа. Уж там то некоторые всласть поглумились.
!
Скорость - дело ума гаишников.
Цена операции - Люди (не мошенники, конечно) идут с протянутой рукой лишь в критической ситуации. Значит, негде больше взять.
Цена авто - было бы чему завидовать...
ГОСТЬ  #
— 17 ноября 2017, 19:53
http://www.shahty.ru/news/news_13595.html

Вот эта тема. От 18 января 2017 года. Про малыша Мишу.
Дерьмища в комментах там уйма. Даж не стал все перечитывать.
Гость  #
— 17 ноября 2017, 13:07
я полностью согласен с шахтинцем, довыделывалась, всё блатовала, крутую из себя строила, надо быть попроще, а принцессу из себя строить не надо...!!!
Гость  #
— 20 ноября 2017, 15:59
А ты я так смотрю тайно влюблён в эту девушку , что столько негатива с тебя выходит. И она по всей видимости на тебя внимание не обращала. Вот ты и рад , что с ней такая беда случилась. Я заходил к ней на страницу и видел , что она хорошая и порядочная Мама своей дочке. И не увидел там ни крутизны, ни хамство по отношению к людям.
Гость.  #
— 20 ноября 2017, 09:46
Ты дебил это машина кредитна.если ли бы ты знал ее так бы не говорил.Это девочка на заправке работала до этой аварии.так что рот закрой свой.
Гость  #
— 17 ноября 2017, 12:46
Согласен
гость  #
— 17 ноября 2017, 23:05
ага. было дело, зарабатывали так. и неплохо. есть новости,есть горемыки, есть прибыль.
Анастасия  #
— 17 ноября 2017, 13:13
Упоротые мрази. Когда же вы захлебнетесь своей желчью и дерьмом,которое из вас лезет. Мир не без добрых людей,найдутся кто подаст руку помощи без гнилья и злости. Поправляйся Вика,доченьке нужна здоровая мамочка. Перевела.
Гость  #
— 17 ноября 2017, 13:45
это ты анастасия про себя сказала, ты и есть упоротая мразь, не помогай никому, ибо ты будешь виноватая, что сделала добро, щас добра в мире нету, щас добро всё вышло...!!!
Гость  #
— 17 ноября 2017, 23:37
ага, с таким призывом сразу все кинулись помогать. ты серьезно думаешь, что добрые люди после начала твоего сообщения подадут руку помощи? я тоже могу написать перевел 350 000. больше не переводите. "все оплачено".
Гость  #
— 17 ноября 2017, 13:31
на такую тачку сто пудов не заработала. Спонсор есть, пусть помогает
Гость  #
— 17 ноября 2017, 15:59
Долбоеб, если бы он был, никто бы не просил ничего!
Гость  #
— 17 ноября 2017, 23:43
А ты оптимист. :-)
Гость  #
— 17 ноября 2017, 14:03
Как народ так быдло а как помогать крутым и знаменитостям давайте пожалуйста.
Олеся  #
— 17 ноября 2017, 14:16
Не нужно летать на таких машинах!не кто ей не виноват,пусть другие смотрят,чтоб им тоже не повадно было!
Косивцова  #
— 17 ноября 2017, 14:32
Вы почему такие злые ? Судьбой обиженны? Нет бы поддержать И посочувствовать родным, так проще гадости писать . Если девушка молодая и красивая, так значит спонсор ?))) Где ваш разум ???? Деградируете . ... Виктории скорейшего выздоровления , а ее близким сил.
Иван  #
— 17 ноября 2017, 14:48
Почему злые? Машина дорогая видно - люди логично задаются вопросом, деньги есть на такую машину, а на операцию 350000 нет? Вы машину видели, в каком она состоянии, вы думаете там соблюдение скоростного режима? Пусть выздоравливает, но никто не обязан ей закидывать деньги.
Гость  #
— 17 ноября 2017, 23:56
где ты видишь злость? никто её не проклинает, никто не считает это кармой, есть то, что есть. нужно согласиться, что это мизерная сумма за здоровье дочери, любой из родителей вывернется наизнанку, но достанет её очень быстро. сочувствовать могут все. даже маньяки плачут иногда - это ничего не значит, есть своё и есть чужое, многим даже на свое насрать. берегите хотя бы своё, чужое оставьте для чужих.
Карма  #
— 18 ноября 2017, 00:27
Да-да! А ещё, этот самый НИКТО на две страницы своё гнилое нутро разбросал. Досталось от него всем! И семье, и пострадавшей, и заступникам!
А стоило его припугнуть тем, что ему воздастся по делам и словам его, так он сразу заскулил о "проклятиях". Что, троллина, жидок на расплату?
Жди! ТЕБЕ ВСЁ ВЕРНЁТСЯ!
Гость  #
— 18 ноября 2017, 02:30
смешно. что вернется? кому вернется? с чего вернется?
Гость  #
— 18 ноября 2017, 07:10
а это стандартная тема для быдланов. забей.... они рассуждать не могут. чуть что - "жди ответочку", "это карма и все такое"...
Гость  #
— 18 ноября 2017, 10:16
Ух-ты! Тихо сам с собою повизгиваешь, быдлан?
Если ты уверен, что возвращаться нечему и твоя совесть чиста, то чего же ты так боишься? Ночами не спишь? Всё пишешь, пишешь чего-то...
РАССУЖДАЮЩИЙ  #
— 18 ноября 2017, 17:19
Как же мы с тобой похожи! Я тоже обожаю рассуждать! Вот, например, попросила меня старушка соседка помочь ей в огороде убрать, я прикинул, порассуждал, бабка богатая, огород у неё лучше моего, сама справится! А я пойду в интернете порассуждаю! Теперь рассуждаю, а не порассуждать ли мне на тему о том, с какого возраста женщины начинают применять ботокс. В 22 года не рановато, как думаешь?
Виталий  #
— 17 ноября 2017, 14:41
Не хочется показаться грубым, но неужели у семьи, которая может позволить 22-ух летней барышне машину, которая в базе стоит 1500000, нет денег? И да, какая должна быть скорость, чтобы сложить полностью аутлендер? Куда лететь?
Анонимно  #
— 17 ноября 2017, 15:57
Да что ж все такие умные то, а? Это не ее машина, а семейная! Ещё раз повторить? И ещё раз, сейчас все живут в кредит, а не с кармана достали и радуются! И судить отскорости, ну такое себе занятие, так как вы там не были! А делать выводы сидя на диване, конечно, отлично!) Вы просто все гении подсчёта денег, сплетен и суждений о том, как это было и на какой скорости!
Гость  #
— 18 ноября 2017, 00:05
Не разу не брал кредит, всегда хватало налички, даже никогда не думал о кредите. никто из моих знакомых не думал о кредите, кто из ваших всех живут в кредит?????я не богат, но у меня все есть, что потребуется, Я КАК РАЗ С КАРМАНА ДОСТАНУ КУПЛЮ И РАДУЮСЬ, КАК И ВСЕ, КОГО Я ЗНАЮ, ВЫ ЖИВЕТЕ В ДРУГОМ МИРЕ?
Гость 1  #
— 20 ноября 2017, 07:07
Интересно, какая у вас зарплата? Или у вас нет машины и последний ремонт в вашем жилье делался лет 15 назад?
Анонимно  #
— 17 ноября 2017, 15:19
Читаю комментарии и просто в шоке от людей, какие все злые.и Какие все пиздо умные чтобы посчитать у кого сколько денег,а вы не подумали что машина кредитная и она не лично девушки, а на всю семью ??
Скорость на трассе меньше 90 не бывает,был туман и моросящий дождь, дорога скользкая, может подрезал кто то. Сидеть дома ни диване и писать гадкие комментарии легко!!!
Помощь просят не лично девушка и не Ее семья, а друзья которые видят как тяжело родителям, и понимают сколько денег уже ушло и сколько ещё понадобиться, так как реабилитации после таких сложных трав и переломов будет не один месяц!!!
Шахтинец  #
— 17 ноября 2017, 15:39
Скорее-бы они все поперебились . Задолбали курицы на дороге.
Анонимно  #
— 17 ноября 2017, 16:02
Чтобы вы сдохли! Задолбали люди-долбоебы!
Гость  #
— 17 ноября 2017, 20:06
я полностью согласен с шахтинцем, курицы эти бабы, понакупят тачек, а ездить совершенно не умеют, то по смартфону лялякают, а на дорогу ноль внимания, то гоняют, как оглошенные, лошади тупорылые, да и пешеходы точно такие же, идут через проезжую часть, еле еле, как будто в штаны насрали, всё таки русский люд, все поголовно, все тормозы...!!!
Гость  #
— 18 ноября 2017, 00:34
Да плевать всем за что эта чертова железяка была взята, за кредит, за наличку, за минеты салону, пофиг, где, как и кто её брал. туман и дождь - проблема только водителя. сбавь скорость, владей ситуацией. это твоя жизнь - береги её.
Гость  #
— 18 ноября 2017, 07:12
все верно написал. только кого это интересует. они пдд ни разу не читали...
Анна  #
— 17 ноября 2017, 15:35
Скорейшего выздоровления девушке, надеюсь сумма соберётся и она будет жить как прежде!
Машина не показатель достатка, сейчас любой может взять кредит и купить что угодно! Вы я так думаю все понимаете,, что к такому подготовиться нельзя, будьте людьми! Вы тоже не откладываете на несчастный случай! Перевела деньги, пускай все наладится!
Алкаш  #
— 17 ноября 2017, 15:35
Да какая разница, кредитная не кредитная. Денег нет и прочее. Если денег нет, то держитесь. Вам же завещал это Димон. А народ злой, потом что не любит даже видеть признаки того, что кто-то живёт чуть лучше. Это наш совковый менталитет.а вообще, все вопросы к путину. Он трындел, что у нас вся медицина за бесплатно. А я верю.
Гость  #
— 17 ноября 2017, 15:48
а я не верю...!!!
С А Запутин  #
— 17 ноября 2017, 18:19
а я не просто верю, я знаю!!
нужно еще разобраться кому и за что будут платить родственники бедной девочки!!