Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За рождение первого ребенка пообещали платить по 10 тысяч рублей каждый месяц
28.11.2017

Владимир Путин сообщил, что в России будут введены ежемесячные выплаты на рождение первого ребенка.

Комментарии:


Юрий  #
— 28 ноября 2017, 17:45
Вот и началась предвыборная гонка
"обещаний". Теперь вся молодежь пойдёт на выборы которых туда хрен загонишь, а после выборов начнут трудится над первенцем.
С А Запутин  #
— 29 ноября 2017, 10:15
а ты почувствуй разницу между обещаниями настоящего, убеленного сединой, мужчины и призывами никому не известного "борца с коррупцией"!!
Патриот  #
— 29 ноября 2017, 11:12
Ты забыл добавить "мужчины, которому доверяют птицы, рыбы, лошади итд.
С А Запутин  #
— 29 ноября 2017, 12:08
кроме шуток!! животные тянутся к тому, кому доверяют!!
Шахтинец  #
— 29 ноября 2017, 12:22
Закатайте губы . Также Владимир Путин добавил, что такая выплата будет предоставляться семьям со среднедушевым доходом не выше 1,5-кратной величины прожиточного минимума, установленной в регионе за второй квартал года.
Алкаш  #
— 28 ноября 2017, 17:54
Вов щас много чего наобещает. А потом скажет, что денег нет, но вы держитесь.
Гость  #
— 28 ноября 2017, 18:21
На первого ребенка, а на второго нечего?
Уже не верю  #
— 28 ноября 2017, 18:26
Обещали всем участникам ВОВ по квартире дать.... И что? Как они живут? Обещали... Да пиз...болы они.
Гость  #
— 28 ноября 2017, 18:59
Тем у кого в 17-м году первый ребёнок родился будут чего в 18-м году платить?
Две палки  #
— 28 ноября 2017, 19:07
А мы двойню ждём, УЗИ показало. Нам 20 тыс. будут платить?
Огурец  #
— 28 ноября 2017, 19:17
Две палки тебе кинут, каждый месяц, а жене по две палки за каждого.
Град  #
— 28 ноября 2017, 22:43
Примечательно,что такое мудрое решение принято почему то не в 2014, когда Улюкаев щупал в экономике дно, а накануне выборов.
Перецнах  #
— 29 ноября 2017, 08:41
Водолаз Улюкаев, нащупывал дно, вплоть до самой посадки, с регулярностью раз в месяц. Неплохо бы было отправить к нему лучшую в мире главу ЦБ и еще одного лысого кадра, который каждый день вещает о повышении реальных доходов населения. У них бы было время перетереть о житие-бытие
Алкаш  #
— 29 ноября 2017, 07:56
Но платить собираются не всем, а малоимущим. То есть, плодись голь-шваль подзаборная! Семья каких-нибудь алкоголиков с удовольствием наплодят очередного киндера, чтобы получить заветные 10500 руб.
Патриот  #
— 29 ноября 2017, 07:57
Я не сомневался в могуществе и здравомыслии нашего солнцеликого царя! Слава ему!
Бездетные девушки кто хочет подзаработать? Готов приступить прямо сегодня вечером!
Навальновец  #
— 29 ноября 2017, 16:04
Голосуйте за Алексей Навального - и вы больше никогда не увидите соц. выплат, которые вас так раздражают. Все кто в комментах выступает против инициативы = вперед в наши ряды.
Гость  #
— 29 ноября 2017, 17:16
ЗдАрова, жертва телявидения!