Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Найдено решение по достройке 4-х проблемных многоквартирных домов в г. Шахты
03.12.2017

Региональные власти рапортуют о решении проблемы с пострадавшими дольщиками в шахтерских городах. В том числе одними из первых квартиры получат дольщики четырех многоквартирных домов в городе Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 03 декабря 2017, 19:11
Один (дольщик) дал другому (застройщику) денег чтобы он построил ему жилье, так причем сука тут Я! Какие субсидии от государства этим дол***бам? Они, сцука, что не знали что это риски? ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ а не мои! Почему власть помогает им? Почему не занимается ремонтом школ и поликлиник? Почему я боюсь зайти в поликлинику Южная и чтобы на меня не упал отколовшийся кусок штукатурки. Нахрен мне эти дольщики обосрались - хотите жилье - стройте сами своими ручонками, а нех нести денежки всяким, и если вы дебилы то это ваши проблемы!
Миша  #
— 03 декабря 2017, 22:07
Да не переживайте так, ни кто не достроит эти дома 6 давности, ни кто не достроит этот гребанный стадион. Просто это ни кому не нужно. Голубев кинул в карман медведю и все. А люди будут жить в сараях. Это Ростов на 3 месте, как мегаполис. А наша балка так и будет на 99 месте, как Даун балка. Со своей не до развитостью.
Шахтинец  #
— 04 декабря 2017, 12:26
Механизм достройки проблемных домов был найден .Теперь нужно найти новые механизмы . На нормальном русском языке это звучит так : Отвалите вы со своими домами , дайте бюджет на 18 год попилить спокойно.
депутат  #
— 06 декабря 2017, 22:41
Гость, ты хоть в какую то заходишь, а я на Красина вообще ни в какую зайти не могу, потому что ее нет. Вернее сарай то стоит какой то, а врачей никаких. К хирургу это вообще нечто - приходишь в этот сарай, тебя перенаправляют на новостройку, оттуда в центр по направлению, а дальше как повезет. Если примут - то еще тепленького.