Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На дороге Центр — Артем г. Шахты столкнулись три машины [Фото]
11.12.2017

Сегодня, 11 декабря, около 08:30, в Шахтах столкнулись три автомобиля. ДТП произошло на дороге Центр — Артем в районе бывшего СУМСа не доезжая 66 метров до поворота на дамбу водохранилища ХБК.

Комментарии:


Гость  #
— 11 декабря 2017, 17:51
Да уш..теперь аварии будут не только на самом повороте, но еще и на этом чудном светофоре(((((
гость  #
— 11 декабря 2017, 18:51
Чудных светофоров в городе действительно хватает, но только не этот. Он нужен был давно, так как этот перекресток связывает несколько районов. А, насчет чудных, так у нас очень много водителей таких, впрочем как и комментаторов.
Гость  #
— 11 декабря 2017, 19:28
И ты в это число комментаторов попал😈.
гость  #
— 11 декабря 2017, 22:03
Так-же как и ты.
светофор  #
— 11 декабря 2017, 20:00
и дальше что? в Краснозаводске, вообще их нет. посмотрите как происходит движение на перекрестках, без светофоров в индии, китае.... ездят же люди, может потому что за рулем таких оленей нет? которым чтобы проехать нужно на каждом перекрестке по светофору, лежачему полицейскому и стрелочке....может лучше осла себе купить и помаленечку, потихонечку?
Гость  #
— 11 декабря 2017, 18:23
Да поставьте туда регулировщика периодически.Раньше стояли а не по кабинетами сидели.
ПоКУИст  #
— 11 декабря 2017, 19:44
скоро всплывут эти песды на авито с пометкой-не бито ,не крашено.
Гость  #
— 11 декабря 2017, 20:25
В адекватной стране виновника ДТП лишили бы прав на 5 лет. Такие мудилы не должны сидеть за рулём.
Гость  #
— 11 декабря 2017, 21:03
эти таксисты!Скоро Новый Год,по двойному тарифу возить будут....
D  #
— 12 декабря 2017, 07:07
Гребаные неадекватные таксисты.такое ощущение, что они себя королями дорог чувствуют и закон для них неписан. Конечно и других хватает, но манера вождения таксистов приводит к там результатам.
Мат Терезы  #
— 12 декабря 2017, 08:26
Да неужели же так?!!
Странно.., а меня здесь некие настойчиво убеждали, что таксисты - это святые люди, правила не нарушают, скорость не превышают и невинных пассажиров не травмируют.
Вот и верь после этого людям..
С А Запутин  #
— 12 декабря 2017, 09:56
в краснодарском крае активные руководители организовали крестный ход на аварийном участке!! может и нам пора?!
Психиатр  #
— 12 декабря 2017, 10:22
Вам пора на процедуры, голубчик! Клизма с шалфеем заждалась своего героя!
С А Запутин  #
— 12 декабря 2017, 11:19
я на дремучих людей внимание не обращаю!!