Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Девушка, которой муж отрубил кисти, смогла пошевелить пальцами [Видео]
18.12.2017

Рита Грачева, которой муж отрубил кисти из-за ревности, смогла пошевелить пальцами. Московские хирурги пришили одну кисть, но давали очень осторожные насчет того, сможет ли она прижиться.

Комментарии:


Пациент дурдома.  #
— 18 декабря 2017, 16:50
Ну да,опять мужики сволочи и негодяи и ревность у них на пустом месте возникает.И опять ненормальный.И опять бедные бабы. А бить своих детей смертным боем-это бабам можно.Голиком по улицам ходить тоже можно.Вертеть хвостом налево тоже можно.Хотели больше прав и свобод? Сколько дурам можно повторять,не хрен играть на чувствах мужиков у нас они не балалайка.Вышла замуж,веди себя правильно.
Гость  #
— 18 декабря 2017, 17:32
Пациент у вас в дурке тоже есть интернет ? или вас на время выпустили
Жека  #
— 18 декабря 2017, 19:47
Не нравится, ревнуешь, есть повод - развелись... Ну уж никак не рукоприкладство и искалеченье... Надо быть полным дауном и агрессивным долбо@бом ,чтоб такое сотворить!!!
Суровый  #
— 19 декабря 2017, 00:58
Истину глаголишь, женщина, под сраку с хаты и всех делов то.
flint  #
— 19 декабря 2017, 07:15
Согласен. Телок море. Бери любую.
Мальчик с пальчиком  #
— 18 декабря 2017, 21:22
Не надо связываться с психопатами, а то обычные парни не устраивают, подавай крутых с деньгами и с понтами.
гость  #
— 19 декабря 2017, 00:43
а можно мужа по частям тоже рубить? а то очень легкое наказание 10 лет.
гость  #
— 19 декабря 2017, 00:44
а можно мужа по частям тоже рубить? а то очень легкое наказание 10 лет.
гость  #
— 19 декабря 2017, 00:44
а можно мужа по частям тоже рубить? а то очень легкое наказание 10 лет.
С А Запутин  #
— 19 декабря 2017, 09:28
в РОССИИ консервативный уклад!! многие традиции, в том числе почитание женой мужа, идут еще из царской державы!!
Ревнивый муж  #
— 19 декабря 2017, 11:23
Я своей за измену не только руки, а и ноги отрублю
Гость  #
— 19 декабря 2017, 11:53
Никогда не слышала о подобных зверствах состоятельных и успешных мужчин.Как правило, изуверы -это обычные неудачники в жизни, ничего не добившиеся в жизни.Девочки, обходите таких стороной, вы всегда будите у таких во всём виноватой. Так и в этом случае:носильщик бананов, внешне не удался, обычный дрыщ-неудачник. Повезло такую девочку одурачить и то силёнок не хватило остаться хоть подобием мужика. Неудачники-пробивайтесь в жизни и не придётся за женами следить.
Батюшка Каллистрат  #
— 19 декабря 2017, 11:59
Ишь какая умная. Нет, ну руки рубить это не дело, конечно. Ибо какой прок потом от такой бабы. Не корову подоить, не сено покосить. Наказать надо было как положено, как раньше было на Руси. Батогом побить али плеткой, затем обвалять в перьях и прогнать разок-другой по деревне. Вот и наука блуднице.
Горожанин  #
— 19 декабря 2017, 12:13
Так. Понятно. Тогда давайте решать как мужиков наказывать(а то прямо одни святые ). Кто и что предлагает??
Гость 1  #
— 20 декабря 2017, 06:43
В темницу их на три месяца и ничего, кроме хлеба с водой. Зато потом котлетки жены и секс с женой покажутся таким райским наслаждением, что жена будет лучшей и святой.
Кайфовый чувак.  #
— 19 декабря 2017, 12:36
Ты не горожанин сука, а горожанка раз предлагаешь мужиков наказывать.Ты, сука ментовские сводки почитай и узнаешь,сколько баб мужиков мочат ножами и топорами.И сколько их по зонам за это чалится.А также почитай сколько бабья, детей своих мочат и на свалки выбрасывает.Защитница хренова запомни.Курица не птица-баба не человек.(народная мудрость)
Гость  #
— 19 декабря 2017, 14:00
Ну если баба "не человек", могу предположить, что ты петушок.
Гость  #
— 19 декабря 2017, 14:03
И ещё...РОДИЛ-то тебя кто?? Наверное, из пробирки(баба-то "не человек").
Гость 1  #
— 20 декабря 2017, 06:48
Не забывай, что ты говоришь о своей матери, бабушках и, возможно, о других своих родственниках женского пола. А ещё куча учителей твоих, которые пытались вдолбить тебе хоть какие-то знания в голову, то же были женщинами. Как же ты "бедный" среди нелюдей рос и воспитывался? Только не надо говорить, что тебя жизнь воспитала.