Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сменили директора школы № 40
27.12.2017

В Шахтах сняли с должности директора школы № 40 Алексея Дядюшкина, точнее у него закончился контракт сроком на 5 лет. Соответственно, Департамент образования города Шахты, в канун Нового года, провел конкурс на замещение вакантной должности.

Комментарии:


Дерсу Узала )  #
— 27 декабря 2017, 20:38
Футцына поставили у него на лице написанно изврощуга ! Леха был лучшим детектором )
Гость  #
— 27 декабря 2017, 22:02
Помню Воробьева, как дир-ра Деп-та образования, который не израсходовал неск-ко млн.руб на ремонт дошкольных учреждений и деньги были изъяты из бюджета города. Вообще, при встречах, он оставлял о себе впечатление, как человек - недалёкий. И.И.Медведев, у Вас мало проблем в городе и хотите ещё больше?
Гость  #
— 27 декабря 2017, 23:01
Зная, лично Алексея Николаевича могу сказать,что он грамотный, ответственный, добрый, порядочный руководитель и педагог.
Дэн  #
— 27 декабря 2017, 23:31
Он же еб***тый на голову! Каким директорам!? Что происходит в городе? Намти война не нужна, мы сами себя уничтожает, и уничтожил.
Петрушка  #
— 27 декабря 2017, 23:46
Неугодного прогнали,
Чтобы дальше воровать!
Как же вы нас за...ли,
Пора Сталину вставать!
Тибул  #
— 28 декабря 2017, 00:27
Жители Машзавода!
Боритесь за своего директора Дядюшкина!

С вашим мнением обязаны считаться!
машзаводавец  #
— 11 марта 2020, 21:35
Этот Дядюшкин уволил моего учителя любимого!
Гостья  #
— 28 декабря 2017, 06:33
Высшее руководство города, прислушайтесь к народ.
Маргарита  #
— 28 декабря 2017, 06:37
А как красиво то написали: "не стал продлевать контракт", а может причина в другом...
Гость  #
— 28 декабря 2017, 11:18
А я думал Любовь Давыдова сменила Мельникову
12  #
— 28 декабря 2017, 11:28
Мельникова сменила Воробьева
ujcnm  #
— 28 декабря 2017, 11:26
Интересная ситуация. В школах, где были громкие скандалы, директора после конкурса остались, а в 40 где хорошие показатели по всем направлениям работы, поменяли директора. Почему не спросить мнение коллектива и родителей.
Общество  #
— 28 декабря 2017, 12:21
а кого волнует мнение других??? Здесь совсем другие интересы! Сейчас вообще не нужны умные и деловые. Нужны дураки и пофигисты, которыми легко управлять
гость  #
— 28 декабря 2017, 14:40
ну эти директора не зря же фонды собирают))) все знают, куда их относят потом - это вам и показатели, и продление контрактов, и воспитание детей тетками, которые не имеют собственных детей. Но прокуратура дремлет. фас не дали.