Новые правила запрещают россиянам выбрасывать тлеющие окурки из окон автомобилей. Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил поправки в правила противопожарного режима.
Хороший и дельный закон Дмитрий Анатольевич! Каб. мин печется за нашу экологию и демографию ! Уважайте свою землю и Родину не плюйте на землю и не сорите в форточки - пейте молоко и ешьте свежие овощи и фрукты а тем кому не за че есть и пить не пейте!
давно назрела необходимость узаконить жителей частного сектора косить (поливать) траву, ухаживать за деревьями, подметать (убирать) мусор, поддерживать в должном состоянии асфальтовое покрытие, освещать улицы и др. на прилегающих к своему дому территории!!
Нытик троль манипулятор. Очередной бред отрыгнул! Где хоть слово про прилегающую территорию? Вопрос про СОБСТВЕННОСТЬ. Но ты то всех за ослов тупорылых держишь. Провокатор. При Сталине бы за такое закрыли! Или зарыли! Жаль Путин жалеет таких сволочей