Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Автоледи сломала позвоночник, попав в ДТП на дороге Центр — Артем г. Шахты [Фото + видео]
23.01.2018

Сегодня утром, во вторник, 23 января, около 9:00, в Шахтах столкнулись два автомобиля на скользкой дороге автодороге Центр — Артем.

Комментарии:


Илья  #
— 23 января 2018, 16:25
Я все понимаю, женщина за рулем, знак ученик, ну не справилась, ну виновата! НО, каким надо быть тормозом водителю такси, чтобы не уйти от лобового на обочину?!?? На улице светло, встречный автомобиль едет тебе в лоб, и уже проехал даже одну полосу на встречке! А он такой смотрит на это все и думает: ну ладно, я же на главной! Ну или в телефон смотрел или увлечённо в носу ковырял...
Гость  #
— 23 января 2018, 16:34
Ну то есть ты считаешь что они НА ВСЕЙ ДОРОГЕ были в двоем???? И вообще никого????
Уйти на обочину? Чтобы потом в итоге самому чинить свою машину ?
Илья  #
— 23 января 2018, 16:41
Чинить от чего? От снега? Ну так то лоб в лоб лучше конечно
Путь Инь  #
— 23 января 2018, 16:35
Дорога смерти. Женщина умерла.
Илья  #
— 23 января 2018, 16:43
Очень жалко женщину, пусть земля будет ей пухом
Миха  #
— 23 января 2018, 16:38
ты умник посмотри во-первых посмотри на фото таксист стоит на обочине,во-вторых он и так уходил на свой страх и риск за пассажиров как мог по грязной и скользкой обочине,что категорически запрещено делать,а в-третьих по такой дороге с восклицательным знаком вообще не хер выезжать.
Илья  #
— 23 января 2018, 16:40
Ну дэбил.... стоял на обочине.... нельзя уходить.... ты обочину видел сверх опасную то там?
Антип  #
— 23 января 2018, 16:44
Тебе часто в лоб такие дебилы вылетали?
Илья  #
— 23 января 2018, 16:49
Ещё один. Посмотри ещё раз фото и прочитай раз семь для понимания
Гость  #
— 23 января 2018, 17:03
Илья, обстановка на дороге меняется в считанные доли секунд, люди не успевают понять что происходит. Если бы все происходило так как вы рассуждаете, аварий не было вообще.
Илья  #
— 23 января 2018, 17:22
Просто есть такой курс "безаварийное и контраварийное вождение", но увы людей которые с ним знакомы практически нет
фыва  #
— 24 января 2018, 08:27
Илья, ты теоретик.
Илья  #
— 24 января 2018, 10:40
Фыва?! Какой интересный псевдоним для шмары) напишете пожалуйста, в каком именно месте на трассе стоите, у меня есть 200 рублей, я возьму у папы москвич и приеду)
Гость  #
— 23 января 2018, 22:29
Ну так он ушёл на обочину, а если не менял
бы траекторию движения может она бы и улетела в кювет.
А с таким стажем точно не стоило в зиму выезжать на дорогу.
Гость  #
— 23 января 2018, 16:35
Дебилы за рулём.
Гость  #
— 23 января 2018, 17:09
Ну Илья видно очень "опытный водитель".
Илья  #
— 23 января 2018, 17:21
Ага, профессионал вообще-то
Миха  #
— 23 января 2018, 17:45
Олень ты,а не профессионал!
Илья  #
— 23 января 2018, 21:48
Сам такой
Жека  #
— 23 января 2018, 18:23
От куда ты знаешь что там было? мб по левой газель ехала закрывала обзор и успела обойти помеху а такси нет ( например , ушел бы на обочину получил бы в вод. дверь удар и сам бы мог погибнуть .
Антип  #
— 23 января 2018, 19:07
Да что объяснять. Тут профессионал...
Гость  #
— 23 января 2018, 21:50
Антипушка, молодец, возьми печеньку с полки
Гость  #
— 23 января 2018, 21:49
Наконец-то умный комментарий, а не оскорбление. На самом деле так все и было
Гость  #
— 23 января 2018, 19:51
Эгей! Илья-профессионал работать на автомобиле это не значит понимать как. и уметь ездить
Илья  #
— 23 января 2018, 21:51
Кто работает на автомобиле? Вы про таксиста?
Гость  #
— 24 января 2018, 11:48
Да это про тебя Илья-типа-профессионал.
Гость  #
— 23 января 2018, 18:17
Продал машину и порядок.