Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Скончалась женщина в г. Шахты, влетевшая на «встречку» в такси «Рено Логан» на дороге Центр — Артем
23.01.2018

В Шахтах врачи не смогли спасти 46-летнюю женщину, попавшую 23 января в ДТП на автодороге Центр — Артем.

Комментарии:


Николай  #
— 23 января 2018, 19:38
"осветили" помогло?!
Гость  #
— 23 января 2018, 20:38
Нехер летать по скольким дорогам. Одним стритсракером меньше.
L  #
— 24 января 2018, 15:44
Ты читал,что это женщина?!И стаж пол года.Она в априори летать не могла!У нее семья,внуки,зачем ей на тот свет уходить?!И она всегда спасала людей в больнице,так как проработала всю жизнь в урологии.
гость  #
— 24 января 2018, 16:08
L написал(о): "в априори"??? в приоре? вы когда кидаетесь умными словами, посмотрите, как правильно их писать.

зы: близким соболезнования
L  #
— 24 января 2018, 17:53
Ржу неМАгу:))))) для тех,кто не понимает умных слов посвящается:))) Априори (лат.
a priori — буквально «от предшествующего») — знание, полученное до опыта и независимо от него (знание априори, априорное знание), то есть знание, как бы заранее известное. Этот философский термин получил важное значение в теории познания и логике благодаря Канту. Идея знания априори связана с представлением о внутреннем источнике активности мышления. Учение, признающее знание априори, называется априоризмом. Противоположностью априори является апостериори (лат. a posteriori — от последующего) — знание, полученное из опыта (опытное знание). И поверь! Машина ПРИОРА тут ни при чем:))))))))
водитель профессионал  #
— 23 января 2018, 21:02
Виновата городская администрация. Что ей мешает ограничить максимальную скорость 40 км в час на всей территории города. Понаставили знаков, ограничивающих скорость 40 км в час с зоной действия 200 метров, а на остальных участках многие прут 80 км в час. Там есть один поворот с камерой контроля скорости 40 км в час и на этом повороте нет никаких аварий. После этого поворота почти все резко набирают скорость. И эта женщина-водитель резко по газам ударила. Мне её не жалко. Одной дурой меньше стало. А таксиста жалко.
Илья  #
— 23 января 2018, 21:57
Дело не в знаках 40, тому кто на тот свет торопиться хоть 20 ставь. А женщину жалко, зря вы так. Где вы увидели в статье что она превысила, на скользкой дороге не обязательно быстро ехать, тем более русским языком написано, что опыт пол года только, скорее всего просто навыков и опыта не хватило
Очевидец  #
— 23 января 2018, 22:58
Ты наверно родню никогда не терял на дороге... каждый может попасть в такую ситуацию. Я не думаю что женщина в таком возрасте будет лихачить, да и машине такой много не надо, чтобы занесло. Жалко женщину... зря ты так
ALB  #
— 24 января 2018, 05:58
какой же ты кретин, тварь и мудак. Женщина была медсестрой и видимо торопилась на работу. А дорога с утра была очень скользкой... навыка не хватило. незная всех обстоятельств обвиняешь в превышении. а я думаю как раз у таксиста скорость была выше, а женщину просто занесло и выкинуло на встречку. сумма скоростей... физика... 60+40 уже 100

а ты не водитель профессионал, а тупое животное... не размножайся...
Смех  #
— 24 января 2018, 06:18
Как раз видать физику ты и прогулял. Скорости не складываются. Можно об этом прочитать в интернете, не нравится читать посмотри разрушителей легенд у них как раз есть серия где они бьют машины и проверяют складываются ли скорости.
Аноним  #
— 24 января 2018, 07:20
При лобовом столкновение скорости складываются, если например 1 ехал 100 и второй 100 ,то при ударе будет 200км/ч.а если например впереди машина едит 80 и ты влетаешь ей в жопу на скорости 90 то скорость столкновения будет 10км/
Гость  #
— 24 января 2018, 08:10
При лобовом столкновениИ скорости НЕ складываются.Иди физику учи,умник! И по русскому пройдись!
Физик  #
— 24 января 2018, 08:16
Точнее так сказать: Столкновение двух машин, при скорости каждой из них 80 км/час равно столкновению одной из них на такой же скорости в стену.
И обратите внимание на третий закон Ньютона - Взаимодействия двух тел друг на друга равны между собой и направлены в противоположные стороны
L  #
— 24 января 2018, 15:48
Как можно не зная ситуации и человека,его судить?!
Тимофей  #
— 24 января 2018, 09:04
А вот мне интересно, как пострадавшую с переломом шейного позвонка доставали из машины?
Это самый опасный момент, после произошедшего столкновения!
Лично наблюдал картину, когда после столкновения, водителю с подозрением на перелом шеи очевидцы держали голову минут тридцать до приезда скорой. А врачи из скорой, когда вытаскивали парня, не церемонились, ворот на шею не надели, и голову не поддерживали и она свободно матылялась. Если там все таки был перелом шеи, в лучшем случаи парень остался инвалидом.
С А Запутин  #
— 24 января 2018, 09:48
может стоит на той дороге поставить крест?!
сема  #
— 24 января 2018, 14:37
Так работал там батюшка не раз!
Нужно батюшке претензию написать с требованием вернуть оплату плюс неустойку
Гость  #
— 24 января 2018, 19:52
поставить крест на дороге - закрыть нахрен, и сделать другую, где нет аномальной зоны. И водителей туда пускать только неаномальных.
гость  #
— 24 января 2018, 17:34
соболезную
123  #
— 24 января 2018, 20:14
Дорога смерти
Гость  #
— 25 января 2018, 07:07
А таксист тоже красавец среагировал не успел,ведь был вариант все это избежать просто свернуть в кювет и все.Ну пострадала бы машина,зато женщина была бы жива.
Гость  #
— 25 января 2018, 08:02
чета 23 числа писали, что ей было 60 лет, сегодня уже 46. ничего не понимаю.
dorik  #
— 25 января 2018, 13:21
сегодня похороны