Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задержали инспекторов ДПС за взятку на трассе М-4 около Каменска-Шахтинского [Видео]
26.01.2018

В среду, 24 января, на трассе М-4 в Ростовской области произошло задержание инспекторов ДПС.

Комментарии:


Олик,  #
— 26 января 2018, 17:48
Да сплошь и рядом, ничего патриотического не осталось, одна коррупция, взятки, обман кругом. Жаль, что развитие идёт не в том направлении.
Гость  #
— 26 января 2018, 18:44
А как же реформа МВД?!
123  #
— 26 января 2018, 21:26
Путинизм
Избиратель  #
— 26 января 2018, 22:24
Вот вам и весь х...й до копефеи. Кастрировать его и полная конфискация! Тогда поверю!
Патриот  #
— 27 января 2018, 22:05
Этого не может быть...это какая то ошибка...после реформы в МВД остались только кристально честные менты...m
Demon  #
— 28 января 2018, 12:56
А чё за скулёжь такой от всех?!?! Сами же при любом нарушении первые водители начинают просить договориться на месте что бы не составлять протокол!!! За то тут сидят и пишут, плачут что менты хреновые.......если такие умные, тогда ходите пешком без прав, за то что пересекли сплошные или за остаточный алкоголь в крови!! Нашлись тут правильные тоже мне....
Сем  #
— 29 января 2018, 11:22
А народу лишь бы кого то грязью полить. Сами провоцируют,а потом наговаривают. А как по закону решить, виноват,ответить надо,сразу паника и давай договоримся. Так что в этом виноваты мы сами
Гость  #
— 28 января 2018, 16:36
Не нарушай! - и не вступишь в преступный сговор с блюстителем правопорядка. Водители как студенты - сами нарушают (не учат), потом ищут возможность отмазаться бабосами за нарушение ПДД (проплатить экзамен и т.д.). А принимающий решение человек или жалостлив, или материально необеспечен, или жаден, - слаб. Потом провокаторы взяток разносят слух - гайцы, преподы берут! Родимые, не поддавайтесь, и наступит порядок!
шахтер  #
— 31 января 2018, 16:39
Граждане, кто за и против ментовских взяток, вы бы прочитали о том , что написано в статье. Для особо одаренных: они трясли дальнобойщиков, которые везли якобы запрещенную продукцию, а их повязяали. Тут вопрос еще: как они провозят ее через границу. Само собой понятно....