Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Спас первоклассницу, провалившуюся под лед на реке, начальник пожарной части Ростовской области
26.01.2018

В Ростовской области 20 января пожарный спас ребенка. Начальник 66-ой пожарно-спасательной части ФГКУ «4 отряд ФПС по Ростовской области» Юрий Шиколенко рыбачил на реке Быстрой около поселка Быстрогорский Тацинского района.

Комментарии:


Гость  #
— 26 января 2018, 18:39
Горжусь МЧС РФ. Молодец.
Абрашка  #
— 26 января 2018, 18:41
Молодец! Надо ему значок алюминиевый выписать и стакан красного!
Гость  #
— 26 января 2018, 18:54
Абрашка, ты дуру не гони. Мужик не растерялся, а ты шутки шутишь. Сам то на такое способен?
Абрашка  #
— 26 января 2018, 19:05
Не. Я Бы не стал. Я маленький сцыкливый еврейчик. Я бы достал телефон и стал бы снимать, а потом бы выложил на свою страничку в Контакте.
МЕГЕРА  #
— 26 января 2018, 19:27
Зачем вообще это писать? Такое впечатление ,что ума как кот наплакал. НЕУДАЧНИК ПО ЖИЗНИ!!!!
Абрашка  #
— 26 января 2018, 19:29
Да, я такой. Нас, евреев никто не любит. Зато в отличие от ванек мы хитрые, и живём за счёт вас, дурачков.
Фонд милосердия  #
— 26 января 2018, 19:47
Ага, мечтать не вредно. Подайте Христа ради червончик золотой.
кпсс-ленин жив  #
— 26 января 2018, 20:55
правильно подметил за счёт нас дурачков! мы же любим за 15-ку (15тыс.руб) работу ходить,а ещё любим по полгода зарплату не получать,а ещё любим на самую позорную пенсию в мире жить,в самой богатой стране золота алмазов нефти и газа!!!!дурачки любят когда их наёбывают во всём!
Абрашка  #
— 26 января 2018, 21:32
О чём и толкую! Хоть один умный среди ванек нашёлся! Молодец! Тебе мятный пряник!
Сашек  #
— 26 января 2018, 21:31
Слава Богу за Юрия и спасённую девочку! Настоящий герой. Героям слава!
Абрашка  #
— 26 января 2018, 21:35
A ты славь бога и отца Гундяя. На планете 21 век, а ваньки всё бога славят.
вася  #
— 27 января 2018, 03:53
молодец мужик-не побоялся рискнуть-очень достойный поступок!не то МЧС хваленная-человек 3 суток замерзает на трассе М-4-отказались помочь!
Дуся.  #
— 27 января 2018, 04:03
А по мне бы.Я бы то палкой по бестолковой башке приголубил!Одним дибилом стало бы меньше.Какого хера надобвло одной лазить по реке-раз! Второе-что не знала,или не слышала ни когда от взрослых.Что зимой такое шоу около воды опасно?И всёравно попёрлась!Лучше бы уроки учила,или матери помогла посуду помыть!Неее! У нас уже 3 волосинки проросли,,на животе" и сиськи стали пробиваться!МЫ уже взрослые-родители и школа ни почём.Всё похеру.Дрыном тем по башке.
Бабушка Брезгливость  #
— 27 января 2018, 06:48
Каждому своё...
Один Мужчина - Герой детей из полыньи спасает, а другой штаноносец - Дуся(мля!) сидит на диване и рассуждает в интернете о детских сиськах - письках.
Рождённый ползать не взлетит.
Гость  #
— 27 января 2018, 07:36
+++++ Бабушка, Россию уничтожат не власть имущие, коррупционеры или казнокрады! Рядовые русские сами друг друга порешат,вот так "дрыном по башке", подловив в беспомощном состоянии. Они заслуживают той власти, которая их имеет, потому что ненавидят друг друга и даже детей неразумных готовы убить. Пока так будет, ничего не изменится.
Гость  #
— 27 января 2018, 09:05
Лучше и не скажешь, вот только жаль, что нельзя с первого взгляда определять какой человек рядом с тобой, ведь почему то именно такие считают себя правильными и рассудительными. А мужчине этому низкий поклон и уважение!
Гость  #
— 27 января 2018, 10:25
Мужику, ясно дело, почет и уважение! А вот девочку на всякий случай, нужно сурово выпороть ремнем, скажем так, чтобы не простыла.
Гость  #
— 27 января 2018, 10:51
Тогда уж и весь посёлок нужно выпороть. От малых до старых. Они там все зимой на тот берег через замёрзшую реку ходят.
гость  #
— 29 января 2018, 11:33
Молодец спасатель!