Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Юноша нагло вынес золото из квартиры своей девушки на 130 тысяч рублей в Ростовской области
09.02.2018

Молодой человек несколько месяцев грабил свою девушку. 19-летний юноша приходил в гости в квартиру своей знакомой и потихоньку, в течение 3 месяцев, похищал ювелирные изделия. В итоге парень вынес золота на 130 тысяч рублей.

Комментарии:


Гость  #
— 09 февраля 2018, 22:35
Значит не было там любви, любила бы, никакого золота не пожалела для любимого, а так что, он же не за бесплатно её трахать ходил. А то хитрая, попользовалась парнем, теперь видишь ли золото пропало, сама пропила с собутыльницами.
гость  #
— 10 февраля 2018, 19:47
Козёл - этот парень! Приходил к девушке,вместо того, чтобы быть ей благодарным за то , что она его принимала, а если ещё и давала/секс/, то вообще, он вдвойне козёл. Мужчина дарит женщине подарки, ублажает её! А этот - отморозок! И сейчас мужики измельчали, таких много. Раньше ценили женщин, а сейчас и женщины не такие. Рады любому забулдыге. Вот поэтому так и получается.
гость  #
— 11 февраля 2018, 10:39
С чего ты взял, что этот парень её ничего не дарил? Он ей дарил радость и наслаждение, а это не мало.
гость  #
— 11 февраля 2018, 12:42
Но и сам получал тоже самое-радость и наслаждение. Только поступил, как подлец. Потихоньку обворовывал свою же девушку. Высоко он оценил свои услуги! А девушке подарить что- нибуть из золота - слабо! Да это подонок, что о нём говорить! Слишком доступные сейчас девушки стали, поэтому за удовольствие платят не парни/как всегда было/, а сами девушки!