Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Швею «БТК групп» из г. Шахты наградил медалью губернатор Ростовской области
06.03.2018

6 марта губернатор Ростовской области Василий Голубев вручил награды заслуженным женщинам Дона в связи с Международным женским днем. Мероприятие прошло в Ростовском государственном музыкальном театре на ул. Б. Садовая.

Комментарии:


Кандидат  #
— 06 марта 2018, 16:36
А БТК работает? Что-то я ничего хорошего ни от кого не слышал о нем...
Гость  #
— 06 марта 2018, 18:37
Работаем, но сдаётся скоро закроемся.
Лермонтов  #
— 06 марта 2018, 17:07
Ай да Пушкин, ай да сукин сын!
ИА  #
— 06 марта 2018, 18:17
Не понятно, причём тут швея с БТК и доблестный труд на благо Донского края.
Вини  #
— 06 марта 2018, 18:35
ИА ты осёл? Надо было за труд во благо Сызрани?
Гость  #
— 06 марта 2018, 18:36
На благо хозяев БТК, на котором не соблюдаются, не КзоТ, не сан-нормы, не элементарное человеческое отношение к людям.
Гость  #
— 06 марта 2018, 18:40
БТК шарага, снаружи красивое строение.
Гость  #
— 06 марта 2018, 20:13
Бла бла бла. Что выперли от туда? Трутень ленивый!
Швея БТК  #
— 06 марта 2018, 18:53
Бтк шарага?да вы там работали БТК очень хорошее предприятие,а кто говорит что там плохо и бла бла бла,руками шевелить надо а не языком и с чего вы взяли что скоро закроется
Гость  #
— 06 марта 2018, 19:12
Во, во руководство бтк подтянулось, ну-ка расскажите нам сказочки, а то мы не местные и не знаем как там у вас дела.
ХБК  #
— 06 марта 2018, 20:12
БТК платит швеям свыше 50 т.р. В месяц!!!!!! Тем кто работает, а не скулит!!! И это факт!!!!! А ленивые твари хотят ни хера не делать и премии получать.
Гость  #
— 07 марта 2018, 00:48
Ерунда! БТК платит по 200 тыс. в месяц!
ленивая тварь  #
— 11 марта 2018, 21:37
ленивые твари , это наверное вы про руководство? а можно я приду поскулю и получу свои 25 т.р? мне больше не нужно, на хлеб хватит, можно без премий
Гость  #
— 06 марта 2018, 20:26
ПАЦАНЧИК у тебя уже можно вытаскивать
Евгений  #
— 06 марта 2018, 21:41
ХБК расскажи подробнее сколько смен нужно отработать за календарный месяц без переработки не нарушая трудового законодательства чтобы заработать 50 т.р.Мне это интересно .
Гость  #
— 06 марта 2018, 21:58
хбкей заткнулся,видать сказать нечего.мне одна дама рассказывала что ей там по 165тыщ платят каждый месяц)))) и это если не напрягаться
Вера М.  #
— 07 марта 2018, 05:23
БТК-это компания где можно заработать прилично если отработать 30 дней по 12 часов смена. А если работать месячную норму часов З/П составит порядка 20-25 т. руб. на руки. Говорю как действующий работник. Руководство предприятия все приезжие З/П их составляет от 80 до 450 т. руб в зависимости от должности. Вот и была,была, была. Кто сомневается приходите устраивайтесь.
Олегович  #
— 07 марта 2018, 05:31
Жена работает по сменно 12 часов смена с ночными более 27 на руки не платили. Говорит тяжело. До пенсии 3 года может и не выдержать. Реально тяжело.
Оля-ля-ля  #
— 07 марта 2018, 11:13
как действующий работник,тоже могу сказать,что за февраль месяц вышло 17 тыс чистыми на руки,еще повезло,что 1 тыс заплатили за праздничный день ( 23 февраля)...так что все,кто хочет заработать,приходите работайте!!!
Гость  #
— 07 марта 2018, 12:40
Устраиваетесь и корячьтесь по 30 дней без выходных по 18 часов . Может орден сутулого дадут .
манюня  #
— 11 марта 2018, 21:34
30 дней по 12 часов? а выходные не предусмотрены на этом предприятии? а руководство тоже по 12 часов работает 30 дней? вам самих себя не жалко, то то постоянно вакансии на БТК открыты, видать не могут пережить такого наплыва денег и увольняются?