Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За смерть девушки будут судить в г. Шахты экс-инспектора ДПС
16.03.2018

В Шахтах начинается суд над бывшим инспектором ДПС, по вине которого погибла молодая девушка на «дороге смерти».

Комментарии:


REVENGE  #
— 16 марта 2018, 22:51
Женщины оплакивают мертвых, мужчины мстят за них.
Гость  #
— 16 марта 2018, 23:25
А кто как думает, он вообще сядет или откупится???
Загубил собственными действиями жизнь будущей своей супруги, не дал родить ей детей, лишил родителей самого дорого и святого, пытался переложить вину и замять...
Гость  #
— 17 марта 2018, 00:29
так вроде писали что он женат
гость  #
— 17 марта 2018, 00:37
а что с таксистом, кто знает? он же тоже пострадавший
Гость  #
— 17 марта 2018, 05:44
В какой день будет суд и не обьявили
Саша  #
— 17 марта 2018, 09:01
Таксист идёт не как пострадавший, а просто свидетелем, несмотря на травмы. Виновнику будет условный срок, уже определились. Вот такое у нас справедливое государство((((
гость  #
— 17 марта 2018, 10:54
так а если таксист сам скажет, что "я пострадавший!", сам добавит заявление или что там пишут. Ну как так-то??? какой нах свидетель? кто его определил свидетелем?
Насчет "справедливости" гос-ва это верно: бюджетников заставляют фоткать бюллетень и потом показывать, что галочка стоит за ботексного. Так что тут справедливость еще с выборов начинается.
Гость  #
— 17 марта 2018, 17:33
назови организацию где такое происходит, или ты пистабол.
гость  #
— 18 марта 2018, 15:01
читай дибил, тебе ответили, где такое происходит "гость 01:19"
Demon  #
— 17 марта 2018, 17:44
Допустим в полиции города шахты нет такого, ни кто не принуждает голосовать за кого то определённого!!!! Голосование вообще дело добровольное, не хочешь вообще не иди!!!
Саша  #
— 18 марта 2018, 13:27
Писали уже обращения везде. Никто не реагирует. Мы сами лично сталкивались с нашими судами, это все без толку. Они считают себя богами, а мы все грязь. И жаловаться на них некуда(((
Шахтинец  #
— 18 марта 2018, 01:01
Этот га**он заплатил семье погибшей деньги,,информация сто процентная,в этом случае ему могут дать условный срок теперь дело за таксистом ему нужно написать заявление что он пострадавший и тот точно сядит !!!!!
Саша  #
— 18 марта 2018, 13:24
Уже куда только таксист не писал: и в суд, и в прокуратуру, и депутатам. Все без толку.
гость  #
— 18 марта 2018, 15:03
а если в областную попробовать?
Наталья  #
— 19 марта 2018, 21:00
Поверьте, даже если напишет в областную прокуратуру- спустят на г. Шахты, там отпишутся.Уже проверено на другом случае.Не хотят сидеть за смерть при ДТП (особенно на этом участке дороге). Бог им судья.
Гость  #
— 18 марта 2018, 01:19
газпрём,идюшатники-там вообще грозят увольнением.скорее всего пизд.... но может кто и поведется))
Гость  #
— 18 марта 2018, 15:19
После этой страшной аварии, наконец-то, на выезде по дамбе из посёлка ХБК на артемовскую дорогу, установили светофор! Тем, кто ехал на Артём, приходилось доезжать до Глории, поворачивать налево, т.к, сразу повернуть влево не давали 2 сплошные. Многие рисковали и не ехали в обьезд, а сразу поворачивали, нарушая правила/гаишникам нравилось это место, много штрафов/бабла/ собирали. А теперь такая красота - светофор! И объезжать не надо! Зелёный загорелся, смело поворачивай и спокойно езжай! Очень удобно стало, многие едут в Ленту с ХБК! И если бы там раньше поставили светофор, этой аварии не было бы! Знали же, что участок сложный, но нужно было погибнуть человеку, чтоб власти зашевелилась!!!
Наталья  #
— 19 марта 2018, 21:02
Вы правы.
Вольфович  #
— 18 марта 2018, 15:31
Не поленился и обзвонил человек 10 знакомых, которые на индюшатниках работают. Все, как один, говорят, что это враньё и о выборах на работе даже речи не шло. Они и сегодня работают.