Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты повысили тариф на погребение — похоронное бюро дало прибыль
21.03.2018

В Шахтах депутаты послушали про похоронное дело. 19 марта на комитете по экономической политике городской Думы г. Шахты выступил директор МУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» Олег Гилле.

Комментарии:


Гость  #
— 22 марта 2018, 07:37
какой бред на кладбище дерут такие деньги что за глупости если бы не разворовывали а то 99 процентов разворовывают
Иван  #
— 22 марта 2018, 08:22
Кому прибыль, а кому то убыль.
Гость  #
— 22 марта 2018, 09:15
То ли ещё будет... Но чем больше поборы с народа, тем жестче нужно будет спросить через 6-ть лет (ну, разумеется, тем кто доживет), что сделано во благо страны и её народа.
А в этом деле - вероятно, всё чаще будут хоронить в посадках.
сергей  #
— 22 марта 2018, 10:00
Все не нахапаются. Какие там убытки яму выкопать.
Гость  #
— 22 марта 2018, 10:57
Люди, что же это творится! На всем нас обирают, а где же такие деньги брать? Эти скоты никогда не нажруться,ничего святого.
Гость  #
— 22 марта 2018, 11:41
"Оплатить обещания Путина повысить некоторые расходы бюджета может быть предложено населению – власти расчехлили набор старых идей: повышение НДФЛ, введение налога с продаж, отмену льгот по НДС для социальных товаров, повышение НДС при снижении страховых социальных взносов, рассказали «Ведомостям» два федеральных чиновника и человек, знающий это от участников совещания..." Если Великий победил на выборах с 86%, то через 6-ть лет он обязан дать отчет о своей деятельности на посту президента - как, что, и какими мерами достигнуто. Он не ЦАРЬ, а нанятый РАБОТНИК!!
Скрепка  #
— 22 марта 2018, 12:49
Понимаю логику налога на доход - заработал некую сумму, поделись с государством (народом). Но не понимаю я этих "сборов". Скажем оплата за проезд по трассе. Я должен отдать сои деньги (стать более бедным), чтобы кто-то отремонтировал дорогу по которой я уже не смогу ездить, т.к. денег на бензин не хватило т.к. я их отдал за проезд. Это утрированно но смысл думаю понятен.
Гость  #
— 22 марта 2018, 13:39
Сколько стоят похорОны,
Вдруг, увидел дед Платон!
Чтоб не ели труп ворОны,
Для гробов сойдёт - картон!

Петрушка
Гость  #
— 22 марта 2018, 18:29
Люди, не умирайте! Тогда хоронить будет некого и могильщики обанкротятся!
ГАЛИНА  #
— 22 марта 2018, 18:55
ПОДНЯЛИ ТАРИФЫ НА ЗАХОРОНЕНИЕ ДО 11 ТЫС.500РУБЛЕЙ...НО НА ДЕЛЕ БЕРУТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ...3 ДЕКАБРЯ ПИСАЛА ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ ...ДО СИХ ПОР НЕТ ОТВЕТА... В ЯНВАРЕ МЕСЯЦЕ В ГАЗЕТЕ КВУ ВЫШЛА МОЯ СТАТЬЯ ...О ТОМ ,ЧТО ЛЮДЯМ НЕ ПО СИЛАМ ОПЛАЧИВАТЬ ТАКИЕ ТАРИФЫ...ПРИ ПРОЖИТОЧНОМ МИНИМУМЕ ПЕНСИОНЕРА В 8 488 РУБЛЕЙ БЕРУТ 11500РУБЛЕЙ.ДАЖЕ МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ОПЛАТЫ ТРУДА С 1 ЯНВАРЯ 9500РУБЛЕЙ...МУП СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА...ВВЕЛИ КОМПЛЕКСНУЮ УСЛУГУ...КОТОРУЮ НАВЯЗЫВАЮТ ВСЕМ...КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ДЕЛИМОЙ...ТО ЕСТЬ ПОЗВОНИЛИ ВЫ РАСПОРЯДИТЕЛЮ НА КЛАДБИЩЕ...ВЫКОПАЛИ МОГИЛУ ВОТ И ВСЕ ...А В ЭТУ УСЛУГУ МНОГО ЕЩЕ ЧЕГО ВХОДИТ...И РАСЧИСТКА И УБОРКА...И ВЫКОПКА И ПЕРЕНОСКА В ДРУГОЕ МЕСТО СТОЛИКОВ И СКАМЕЕК...КОРОЧЕ ЭТО МОШЕНИЧЕСТВО.ПОКА МЫ БУДЕМ МОЛЧАТЬ НАС БУДУТ ОБМАНЫВАТЬ И НАЖИВАТЬСЯ НА ГОРЕ ЛЮДЕЙ...ОФИЦИАЛЬНЫХ КВИТАНЦИЙ О ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ УСЛУГАХ ОНИ НИКОМУ НЕ ВЫДАЮТ...ЧТО БЫ ЛЮДИ НЕ МОГЛИ НИЧЕГО ДОКАЗАТЬ.