Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Папаша забил своего 10-месячного сына за то, что тот плакал
22.03.2018

Ужасное преступление произошло в Белокалитвинском районе Ростовской области.

Комментарии:


Тоха  #
— 22 марта 2018, 17:05
Пока такое Г***НО будет создавать семьи, нормального воспитанных, здоровых, с не травмированной психикой детей мы не увидим. Мешал малыш козлу спать после синьки. Моральное дно этот папаша. Небось и жену свою колотит, чтобы самоутвердиться.
Саня  #
— 23 марта 2018, 07:08
=Посадить пожизненно и чтобы с петушатника в тюрьме не вылазил. Бедный ребёнок беззащитным...((
Гость  #
— 22 марта 2018, 17:19
А где же мать была, если младенчик плакал? оставила на пьяного ублюдка?
Жаль, что нет смертной казни - положительного от этой мрази уже не будет, даже на органы не годится
Абрашка  #
— 22 марта 2018, 17:34
Типичный запутенский гой.
Русский человек  #
— 22 марта 2018, 17:50
Не верю! Наверняка новости из Европы, там у них гей-парады. У нас православие и Путин!
Мари  #
— 23 марта 2018, 14:06
А причем здесь Путин и православие?? Простто это типичный русский мужик - вечно пьяный и вечно бедный, потому что с младенчества тупой! Рожденный от такого же сранного алкоголика. И ребенок бы вырос таким же. Русская пьян была и 300 лет назад, и и всегда была и есть и будет. Какой бы не был правитель или религия. Алкоголизм в генах видимо. Ничего не поможет . Только смерть . И не размножаться, дабы не плодить себе подобных.
Учи историю  #
— 27 марта 2018, 13:07
как же появилась в России водка? Ведь её многие ошибочно считают русским «изобретением». Водка появилась в России всего пять веков назад. Её завезли генуэзские купцы в 1428 году. Русские не имели никакого отношения к её «изобретению». Эта «честь» принадлежит арабам. Более того, сразу после знакомства русских с водкой она попала под запрет. Во времена мощного подъёма России в ХV-ХVII веках русские являлись самой трезвой нацией в мире.
Гость  #
— 22 марта 2018, 20:35
Могу предположить, что это тлетворное влияние американцев через интернет. Это их месть за запрет о усыновление ими россиян.