Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Депутаты приняли отставку главы Администрации г. Шахты Игоря Медведева
23.03.2018

Сегодня в пятницу, 23 марта, на внеочередном 31-ом заседании городской Думы г. Шахты депутаты рассматривали только один вопрос — о досрочном прекращении полномочий главы Администрации города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 23 марта 2018, 11:54
А, вот у жучки и со здоровьем все хорошо, и с "совестью", и с крышей. СУКА!!!
гость  #
— 23 марта 2018, 14:09
по её внешнему виду не скажешь, что со здоровьем норм. В сорок выглядеть на пятьдесят еще надо уметь. Так что у неё все впереди и скоро.
Гость  #
— 23 марта 2018, 13:45
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость  #
— 23 марта 2018, 14:14
Во всех СМИ главная причина - низкая явка на выборы, а ни как не бытовая и непосильная стоимость ЖКХ. Опять Путина подставляют...
Он вам не Димон  #
— 23 марта 2018, 14:33
По секрету скажу .....На его пост осуждаются две кандидатуры ..Это Гершман и Приходько ..Господин Приходько уж очень сильно хочет на этот ПОСТ ..
Гость  #
— 23 марта 2018, 16:17
я б за Аркадия с удовольствием проголосовал бы
Медведь  #
— 23 марта 2018, 21:39
Приходько! Бугага!
Роман  #
— 23 марта 2018, 21:51
У этого безграмотного парня точно не хватит Образования и воспитания так как он Цыган и понтовщик
 #
— 23 марта 2018, 22:13
Если он воровал, то я его нос топтал. Я в него верил.
Семен  #
— 23 марта 2018, 23:53
Город грязный, жкх самое дорогое в Ростовской области, да и за пределами одно из самых дорогих. С водой по всему городу проблема. Паленой водкой и сигаретами не для продажи торгуют смело и в открытую. Работы в городе мало плюс мизерные зарплаты на которые большинству тяжело прожить. И можно продолжать и продолжать. Но самое главное сверху никому и не надо,чтобы пришел действительно хозяйственный, амбициозный мэр. Всем удобнее чтобы сидели сосите-менеджеры, и никто ни за что не отвечал в итоге. Как это было с мэром, назначенным Голубевым станиславовым,который сбежал. Так это и с медведевым уже сити-менеджером.
Гость  #
— 25 марта 2018, 02:25
Станиславов та как раз и был лучше мэр, чем остальные. Так что лучше пусть вернут Станиславова.
Гость  #
— 25 марта 2018, 10:01
Дороговизна воды и тепла пошли от Панамы и Лисовцевой, в газ вообще никто не может сунуться - народное достояние!, дурь и паленка прямая задача правоохранительных органов. Построить градообразующее предприятие муниципалы тоже не могут ну никак, низкая зарплата на совести алчных работодателей (сравните суммы в бюджете, не говоря о бизнесе), наведение порядка с фиктивными повышениями - на совести государства. В городе круговая порука, отсутствие принципиальности и контроля. Кто разорвать сможет?
в г Москва  #
— 25 марта 2018, 10:06
Москва. Холодная вода -35,40
шахты  #
— 25 марта 2018, 13:42
Нашему городу Шахты нужен хороший управленец. Вот Жилиновского бы поставили бы нам. Он бы навел порядок.Или Грудинина.
Гость  #
— 25 марта 2018, 15:42
балке никто не поможет