Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Сандеро» сбил пешехода в Шахтах на Артеме [Видео]
03.04.2018

В минувший понедельник, 2 апреля, около 20:30, в Шахтах сбили человека на дороге. ДТП произошло в темное время суток на улице Ленинского Комсомола, в районе дома № 36, около остановки «Поликлиника» в поселке Артем города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 03 апреля 2018, 15:14
Не хрен шляться где попало. Недавний случай ничему жителей города не научил, где дедок сам прыгнул под колеса газели.
водитель профессионал  #
— 03 апреля 2018, 15:26
И зачем заборы железные там нагородили! Всё равно пешеходы дебилы там ходят по дороге как хотят.
Гость  #
— 03 апреля 2018, 16:23
Заборы нагородили, чтобы бюджетные деньги с бюджета с3,14..ть ! С дебилами это никак не связано!!!
Demon  #
— 03 апреля 2018, 15:56
Когда уже всех дятлов передавят!? СКОЛЬКО МОЖНО ХОДИТЬ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ О СВОЕЙ ЖОПЕ!?
Гость  #
— 03 апреля 2018, 16:00
Когда ГБДД начнёт абать пешеходов? Или там навару нет?
Гость  #
— 03 апреля 2018, 21:15
Это уже машин развелось уже пройти негде,на тратуарах уже ездят вот уже краской стали обливать.
гость  #
— 03 апреля 2018, 16:00
кто там орал, что заборы помогают переходить дорогу в нужном месте??? прям берут за руку и ведут!! лучше бы осветили эти дороги - как у негра в жопе по городу!!!
Гость  #
— 03 апреля 2018, 20:12
там где был сбит пешеход, находится остановка "Поликлиника" и до пешеходного перехода не так близко. В 20:30 нынче темно, а там это место, кроме фар проезжающих автомобилей, не освещается, и при таких условиях переходящих просто не видно.
Гость  #
— 03 апреля 2018, 20:47
ну что пешеход дятел это понятно. Не понятно другое, где в нашем городе можно разогнаться что бы не успеть затормозить. Яма на яме же! и кстати гаишники-дэпеесники, к вам вопрос! Животрепещущий! как насчет п. 10. 2 Наставления контроль за эксплуатационным состоянием автомобильных дорог, дорожных сооружений и т.д.? Или это уже не ваша забота?
Гость  #
— 03 апреля 2018, 20:59
Их на 10000 тысяч сократили , обращайся к видеокамерам.
Гость  #
— 04 апреля 2018, 08:49
Судя по их рожам залезающих в окно с "секретным" ноу хау - Подышите на меня. Надо больше сокращать. Или заставить их заниматься делом, а не бабки пытаться вытрясти что бы потом вкусно покушать в "Вираже" и купить себе еще одну "маленькую" квартирку