Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отключили воду в Шахтах на Артеме из-за аварии
04.04.2018

4 апреля, в среду, в 10:00, в Шахтах произошла авария на водоводе диаметром 250мм в районе ул. Искра — ул. Мичурина.

Комментарии:


Гость  #
— 04 апреля 2018, 14:59
Уже в 8 утра воды не было водоканал видимо догадался что в 10 прорыв случится
Шахтинец  #
— 06 апреля 2018, 11:56
Интересно, а кто-нибудь ответит за то что порыв произошел на недавно рекоструированном водоводе, кто проверит качество выполненных работ и накажет этих хапуг? Где прокуратура ?
Гость  #
— 04 апреля 2018, 15:00
щас опять чёпики забивать будут..
Гость  #
— 04 апреля 2018, 18:04
Терзают смутные сомнения , поднимут тариф на воду в г. Шахты процентов на 20 , а то порывов много. Ган-доны водоканальные и администрации деньги растащили , а трубы гнилые как были так и остались . За деньги что мы платим эти трубы должны быть как минимум из бронзы. Но раз халопы молчат значит ещё потерпят.
Гость  #
— 04 апреля 2018, 19:02
19:02, Артем, ул.Мичурина -воды нет....
NHWP  #
— 04 апреля 2018, 21:12
21.11 воды так и нет...улица Мешкова
Где моя вода?  #
— 04 апреля 2018, 22:39
На 22.30 воды нет!
Как бы в формулировках не ошибиться и "по - жестче", "по - жестче"...
Брехуны вообщем... с нарушенной ориентацией...
Первые двух - трех метровые "фонтанчики" на этом "славном" водоводе появились несколько месяцев назад (фотографии имеются). С тех пор, "эпизодически", происходят всплески "бурной активности" имитирующие деятельность. Но как показывают "бесспорные факты" суровой реальности, безрезультатные.
Несколько лет назад "знающие люди" рассказывали что-то там про ремонт (реконструкцию, создание новых) водопроводов и их (ремонтов) непосредственную связь с тарифами на воду для населения и что-то там про "ответственность перед населением". Впрочем давно это было, забылось наверное.
С одной стороны озадачиваться "постройкой церквей и храмов", бурно обсуждать подготовку к Пасхе, строго порицать "не блюдущих" пост и вспоминать про христианские ценности и т.д., а с другой "набрехать" жителям и оставить их немалую часть без воды в канун "чистого четверга". Не это ли верх лицемерия и "безверия", граничащий с "геноцидом" своих жителей, в интересах "закулисы"? Вот как-то так.
Юлия  #
— 05 апреля 2018, 05:06
Ленинского Комсомола, 5 утра 5 апреля - воды нет! Это как понимать?
Гость  #
— 05 апреля 2018, 14:21
Вот вам чистый четверг - ходите грязными, жители....
Руслан  #
— 06 апреля 2018, 05:40
Новость от 20 марта 2018 года
Звание «Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства Дона» присвоено директору филиала «Шахтинский» ГУП РО «УРСВ» Александру Сорокину и главному инженеру филиала «Октябрьский» Борису Бадаеву. Им вручены нагрудные знаки и дипломы.