Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты грязь от бордюров перемещают на газоны, называя это уборкой [Фото]
25.04.2018

В Шахтах оригинально чистят прилотковую зону. Так, местные жители поделились небезынтересными видео и фотографиями.

Комментарии:


Сергей.  #
— 25 апреля 2018, 17:21
Вчера, вечером, во время дождя уборочная машина поливала Шишкина, К.Маркса, П.Революции. Идиотизм.
Гость  #
— 25 апреля 2018, 17:30
В ближайшие 6 лет ничего не поменяется.
Гость  #
— 25 апреля 2018, 17:46
прилотковая зона
???  #
— 25 апреля 2018, 17:52
Откуда такое удивление? В первый раз что ли? Либо на газон, либо пусть валяется до следующего дождя.
Михаил С.  #
— 25 апреля 2018, 18:40
Люди убирали старались я лично попросил закидать яму и надо же было раздуть такой скандал.проживаю я чернокозова 148 кВ 6 готов быть свидетелем вместе с соседями.мы попросили этого бедалагу подсыпать яму землёй
Гость  #
— 26 апреля 2018, 15:30
Да это болтуны, не обращайте внимания. Они считают, что выглядят умнее, когда обгаживают все, что видят. Надо думать, что они бы сами сделали бы намного лучше и умнее. В интернете таких большинство.
Денис  #
— 25 апреля 2018, 18:56
Я не пойму почему возмущения убирают плохо а вы возьмите и сами и уберите.я лично как житель этого района благодарен за уборку ещё и подметалка проехала два раза после уборки.
Гость  #
— 26 апреля 2018, 09:33
Согласен. И асфальт могли бы сами поменять жители. Реальные лентяи. И лечиться можно самому спокойно.
Гость  #
— 25 апреля 2018, 18:59
Кто то точит зуб просто на директора САХвот и делает пакости
Гость  #
— 25 апреля 2018, 19:40
Коменты идиотов или самих горе уборщиков. Город плати!!! За уборку!! За вывоз этой грязи, пыли. А не за то, чтобы её через бордюр перекинули и первым ветром её назад сдуло. А по факту деньги разворованы!!! Работяги "пыль в глаза пустили" своим присутствием. Лохи довольны "уборкой". А те, кто возмутился растрате и бесполезным телодвижениям уборщиков - "точит зуб" на какого-то там ...
Гость  #
— 25 апреля 2018, 20:21
Но и организация, которая убирает выше всяких похвал. Люди просто уроды...не ужели просто нельзя убрать...а не гавно по Енисею разводить...!
Чернокозовец  #
— 26 апреля 2018, 09:08
Спасибо, стало намного чище , улица засмотрелась , сегодня рано утром ещё раз подмела машина , мы довольны, главное результат! Ну засыпали яму на газоне землей не мусором же.!
Гость  #
— 26 апреля 2018, 10:11
Да, с такими терпилами ещё долго в говне жить будем.