Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вспомнили о маньяке Андрее Чикатило из г. Шахты, показав личные вещи [Видео]
03.05.2018

Директор Музея истории органов правопорядка Дона, заслуженный работник культуры РФ Надежда Иванова рассказала о вещах знаменитого жителя города Шахты Андрея Чикатило.

Комментарии:


Анатолий  #
— 03 мая 2018, 14:24
Необходимо поставить в городе Шахты памятник Чикатило. Наш самый известный житель, которого знают даже за рубежом. Лучшее место - перекресток Ленина и Карла Маркса, рядом с полицией.
Верный запутинец  #
— 03 мая 2018, 14:33
Хороший, добрейшей души был человек! И не только памятник, но так же обязательно установить мемориальную доску на лицее № 33, где Андрей Романович трудился в 1978—1981 годах!
Шахтинец  #
— 04 мая 2018, 12:35
Надо Пр.Победа Революции переименовать в Проспект Чекатиловский .
+++  #
— 03 мая 2018, 14:55
вот когда ваши матери поподут в руки маньяка я посмотрю как вы будете шутить(Верный запутинец-
Анатолий)
Скептик  #
— 03 мая 2018, 15:36
Хранить, а главное - демонстрировать личные вещи убийцы, за гранью добра и зла, которая последние годы становится все призрачней...
Гость  #
— 03 мая 2018, 16:14
Ну, Сталина же у нас любят. Вот и Чикатило любят. Хотя на последнем убийств поменьше висит.
Гость  #
— 03 мая 2018, 17:10
За Сталиным вообще нет никаких убийств. Это нынешние дерьмократы ставят ему в вину уничтожение врагов народа, которых сейчас развелось немеряно, и ведут они себя безнаказанно!
Гость  #
— 03 мая 2018, 18:02
Это тебе, имбицилу, в телевизоре так рассказали?
Гость  #
— 03 мая 2018, 16:10
Видео с квадракоптера места преступления Чикатило в городе Шахты : https://www.youtube.com/watch?v=6kHjCQvnVPE&t=4s
и тут : https://www.youtube.com/watch?v=cjjkjSgk0EQ
Гость  #
— 03 мая 2018, 17:21
Ещё молиться на него начните, и в лик святых незабудьте произвести , и ещё пособие для начинающих маньяков выпустить.Те кто это организовал совсем с ума сошли? Забыть это чудовище и не воскрешать даже в мыслях
ирина  #
— 03 мая 2018, 18:21
Я вижу власть совсем осатанела!!!!
Жека  #
— 04 мая 2018, 10:09
Власть - это народ . Читай конституцию
Марио  #
— 03 мая 2018, 18:37
Что с этим миром не так!!! Как зачем и для чего вспоминать маньяка от которого пострадало так много людей.... я думаю родным жертв не очень приятно что за него вообще говорят. Мир этот умом не понять
Гость  #
— 03 мая 2018, 19:09
А вы говорите, Алексеев, чемпионы олимпийские. Вот кто прославил убогий городишко....
Сашек  #
— 03 мая 2018, 20:35
Гореть в аду выродку...
Саня  #
— 04 мая 2018, 00:00
Кто придумал такого рода выставку??? Вы там чё внатуре с ума посходили. У родных горе на всю жизнь, а вы психи вспоминать надумали эту тварь. Удалите Бога ради эту новость вместе с выставкой. Хватит позорить и без этого втоптаный в грязь город. Правда что нечисть какая то. В аду б до такого не додумались наверное. Ну и дебилы.
Санёк  #
— 04 мая 2018, 12:37
Нужно всё сжечь .
Гость  #
— 03 мая 2018, 23:58
фетишисты придурочные
Санёк  #
— 04 мая 2018, 12:39
Они не фетишисты , а просто пидорасы.
Гость  #
— 05 мая 2018, 10:05
П...сы тоже люди.