Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жестоко избили студента до полусмерти — парень из г. Шахты в искусственной коме
10.05.2018

В ночь на 2 мая возле общежития в переулке Днепровском в Ростове неизвестные жестоко избили 21-летнего уроженца города Шахты Владимира Деревенца. Парень потерял сознание и пролежал в таком состоянии несколько часов, пока его не нашли знакомые.

Комментарии:


Че  #
— 10 мая 2018, 22:05
Вот тебе и ЮФУ
гость  #
— 10 мая 2018, 23:54
суки! что они с ним делали??!! кости таза!!! может машина сбила? дай бог сил выкарабкаться и врачей хороших, чтобы вычухали парня. Родителям сил!!!
Провидец  #
— 11 мая 2018, 07:09
99.9 % это кавказоиды, к гадалке не ходи
Пацанчик  #
— 11 мая 2018, 07:22
Сигу пацанчикам не дал. Или дерзить начал, епти.
Верный запутинец  #
— 11 мая 2018, 07:36
Или айфон позвонить не дал. Да, не любят расиянцы друг друга. 9-мая празднуют, кричат о патриотизме, а потом мочат друг дружку. За 100 руб. или за позвонить.
Россиянин  #
— 11 мая 2018, 10:07
А ненадо канать под кавказ и ходить небритым .
Иван Грозный  #
— 11 мая 2018, 08:27
Епаное поколение пепси,даже подраться не могут нормально,как бабы без тормозов деруться.
Елена  #
— 11 мая 2018, 09:19
Вы не правы, парнишка боксер, причем не плохой, занимался у шахтинских тренеров. По характеру повреждений, его не били, его убивали. Это не люди- твари.
Гость  #
— 11 мая 2018, 09:37
Ну правильно, убивали, потому что засцали, что он подымется и даст им п...ды. Скорее, всего. Это их стиль. 1000 процентов.
Елена  #
— 11 мая 2018, 09:51
Милиция,сказала, что говорить о том, что били нельзя, до того, пока не будет решении судьи, и неопровержимых доказательств.Типа, сам упал.
Кандибобер  #
— 11 мая 2018, 13:02
Да, ментам лиж бы не работать. Сам упал и дело раскрыто)))
Любопытсвующий  #
— 11 мая 2018, 09:07
И откуда такие берутся?
Шахтер.  #
— 11 мая 2018, 09:47
У государства деньги есть только на помощь миллиардерам. Конечно кентам Шута карлика.
Елена  #
— 11 мая 2018, 09:56
Всех, кто не равнодушен, прошу помочь! Парню предстоит не одна и не две операции! Надеяться только на нас самих и на бога! Спасибо!
Гость  #
— 11 мая 2018, 19:12
бог поможет
Бог  #
— 11 мая 2018, 22:49
Смотри чтоб тебе помощь не понадобилась.
Гость  #
— 12 мая 2018, 11:42
Ты не Бог , а чмошник.
Сергей  #
— 11 мая 2018, 13:37
Мать воспитывает парня одна,поэтому любая помощь будет не лишней!!! А диблоидов пишущих всякую хрень просьба идти лесом!!!
Гость  #
— 11 мая 2018, 19:11
А ненадо канать под кавказ и ходить небритым .
Гость  #
— 11 мая 2018, 22:15
Ты задолбал уже своим высказыванием. Кому как нравится, тот так и ходит. Научись сначала грамотно писАть. Не надо, не надо! Твоё ненадо, прям слово какое-то новое.
Гость  #
— 11 мая 2018, 23:16
Вова сам кому хочешь отпор даст,и умом и кулаком, лично его знаю, могу пожелать только здоровья тебе Владимир, все за тебя!!!
Гость  #
— 12 мая 2018, 05:56
А твоё "прям" дебильное . Ходи в трусах обосранных , если тебе нравится . Но только дома . А смотреть на твою небритую рожу противно . И не только мне.
Гость  #
— 12 мая 2018, 10:14
Не надо быть таким человеконенавистником, гость 5-56! И зловредным тоже! Задело, что тебя на место поставили , прямо с утра пораньше строчить начал. Расслабься! Видно, какой ты говнистый. Вылез со своими комментами на страницу, где они не уместны. Парня избили до полусмерти, а ты сидишь на своей жопе и гадости пишешь, хотя кто ты есть, чтоб указывать кому как ходить. И небритость/которая, кстати, сейчас в моде/ не есть повод, чтобы за это избивать! Ты понял, дебил?!
Шахтинец  #
— 12 мая 2018, 11:38
Небритость в моде у таких дебилов как ты , у которых в лексиконе кроме прям и прямо слов нет . "прямо с утра пораньше строчить начал" ,а ты криво с утра ? Учи русский , чурбан вонючий и расслабляйся на очке.
Гость  #
— 11 мая 2018, 23:34
Вова, здоровья тебе, в таких ситуациях не нужно предположений, Кто хочет поможет, кто не хочет проходи мимо и не нужно тут разводить... Кавказ не кавказ... Кавказ как и Русь разная... везде есть хорошие и плохие люди. Вот Вова хороший чел. пусть поправляется быстрее!