Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты обвинили в хищении денег директора Александровского парка и отдали под суд
14.05.2018

В Шахтах будут судить экс-директора Александровского парка. Бывший директор МУП обвиняется в совершении мошенничества с использованием должностного положения.

Комментарии:


Макентош  #
— 14 мая 2018, 19:34
Может она сама за троих там гребла? ))))
Русь  #
— 15 мая 2018, 22:16
Греблась она за троих с тремя в три дырки.
Гость  #
— 14 мая 2018, 19:42
Нашли расхитительницу бюджета. Да дети в парке больше минималки в 6 тыщ и не получали никогда. А на представительские расходы и белок нужно было. И причина разоблачения, скорее всего, в другом. Жаль, под амнистию, как участница боев, не попадает.
хохол  #
— 14 мая 2018, 20:04
в китае расстреливают таких
Гость  #
— 14 мая 2018, 20:21
Воровству и махинациям оправдания нет. Но если как в Китае, то это больше половины распределителей, получателей и контролеров расходования бюджетных денег. Не ту страну назвали Гондурасом.
123  #
— 14 мая 2018, 20:23
Родственичкам стаж делала. А себе денюжку воровала
Ужасно  #
— 14 мая 2018, 21:07
Расследовать такие преступления и их выявлять, хорошо умеют в полиции! Это да! Там подложат с помощью их, там подсмотрят! Это же не работать, по собственной халатности и произволу в собственных управлениях полиции России - да и что они там могут узнать ! А тут смотришь, и можно скрывая собственный произвол стать большим руководителем ! Перевестись и пойти на повышение, получить награду за верность долгу!
Гость  #
— 15 мая 2018, 00:20
КСП Администрации нарыло и передали в полицию - работу свою показать.
Каскадер  #
— 15 мая 2018, 08:47
Не передали, а , возможно, продали, менты покупают дела, чтоб повысить раскрываемость, система палочная.
Гость  #
— 15 мая 2018, 11:34
Обменяли на свое дело)))
Cveta  #
— 15 мая 2018, 08:55
сенсация века))))на многих предприятиях так делается,особенно где штат большой)))любое можно брать и не ошибешься))
Гость  #
— 15 мая 2018, 09:14
Эти подумали б, где ей денег было брать на обслуживание техники, закупку всякой хозяйки и пр. В Админе только и твердят ищите сами, зарабатывайте типа в бюджете денег нет, крутитесь сами. Вот человек и крутился, а как попалась то сразу ни кто ничего не знал. Как будто за этот счет не жрали и не пили по ларькам парковским. Противное лицимерие и ни кто не вступился. Вот так работать на нашу Админисрацию. К стати не ее одну кошмарят.
гость  #
— 15 мая 2018, 09:55
о боже!!!! вот это схему раскрыли!!! еще с СССР тянется, а тут на те! вот молодцы так молодцы! (нет) а че ж в администрацию не суются - жим-жим?? там таких "школьников" через одного.
Гость  #
— 15 мая 2018, 11:33
Точняк! Пять пишем, два в уме. В муниципалке везде так. Где же деньги брать, к примеру, те же проверки встречать? А к праздникам подарочки наверх дарить? Два водителя оформлено - ездит один. Вместо двух уборщиц - одна. И т.д. по завхозам, санитарам, сторожам и дворникам, и даже специалистам.А то КСП не знало! КСП кто дорогу перешел - дня не проживет. Проверками задолбит, пока своего не добьется. Вот и директора парка добили!
Гость  #
— 15 мая 2018, 11:42
И не только парка. Когда уже эту Шапокляк кто ни будь посадит.
Гость  #
— 15 мая 2018, 12:58
Из-за херни. А работала она нормально. Это все знают.