Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запах помета превращает город Шахты в деревню
21.05.2018

В Шахтах уже неделю местные жители страдают от неприятного запаха. Как обычно, обвиняют в причинах запаха индюшиные фермы «Евродона», расположенные вокруг города Шахты в Октябрьском и Красносулинском сельских районах Ростовской области.

Комментарии:


Житель  #
— 21 мая 2018, 11:55
Это они так к чемпионату мира по футболу готовятся )))
Дрыга-Дзызе  #
— 21 мая 2018, 12:20
Комментирует Виктория Дзыза, начальник управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Шахтах, Усть-Донецке и Октябрьском районе:

- Протоколы и данные исследований уже лежат у меня на столе. Замеры показали, что в воздухе ничего не обнаружено. Содержание вредных веществ ниже предельно допустимой концентрации. Мы брали пробы только атмосферного воздуха. Воду и землю не исследовали. Запах не нормируется. Духи французские тоже пахнут. Это ж броуновское движение — где-то завоняло там, и пошло туда. Это запах. Тем более запах специфический.
Кот  #
— 21 мая 2018, 12:31
Если объявлен план "Перехват", кто угадает каков результат?
свой  #
— 21 мая 2018, 21:34
ахах ну да воняет именно французскми духами! Точно броуновское движение! Кто унюхал тот набздюхал!)))))вот бы из кошелька вашего так воняло каждый раз как он открывается!
Людмила  #
— 21 мая 2018, 12:26
А откуда информация о том, что на Артёме не воняет, очень даже воняет, как и везде.
Шаххтинец  #
— 21 мая 2018, 12:35
Это наша администрация обосралась.
Гость  #
— 21 мая 2018, 13:24
У Администрации ответ один: "Они налоги в город платят". А на людей насрать как всегда. Уезжать отсюда надо и побыстрее.
chek  #
— 21 мая 2018, 21:23
Налоги они платят в Каменоломни.
Слесарь  #
— 21 мая 2018, 14:49
когда пахнет из очистных ,то запах канализации прорванной,А когда индюшатниками----то вонь специфическая ,А индюшатники закрыть нельзя,а на чемпионат мира прикроют!
Гость  #
— 21 мая 2018, 16:06
Одним словом ванеев
Гость  #
— 21 мая 2018, 16:14
специалисты сказали:воздух - норм! какие претензии к администрации?
если хочется аромата горной свежести нужно жить в красной поляне или на дальневосточном гектаре!
Гость  #
— 21 мая 2018, 17:51
Город Шахта давно нужно переименовать а Вонючую замусоренную гнилую балку!
ь  #
— 21 мая 2018, 20:29
Не нравится - жопу в руки и на дальневосточный гектар.
Деревенский  #
— 21 мая 2018, 21:33
Зачем же так далеко? Я могу ему неплохой домик в ст. Н. Кундрюченской подогнать за сходную цену - грунтовка по улице и грязь в дождь по самые помидоры, газа нет, вода рыжая из скважины, печное отопление, электричество еле бздит, душ и туалэт во дворе, ни интернета тебе, ни других благ цивилизации - красота! И ничего, там тоже люди живут и не ноют...
Деревенский  #
— 21 мая 2018, 21:48
PS. Соседка коровку держит, а с другой стороны, вдоль забора свинарник соседи пристроили - амбре, ещё то) Налетай, торопись - покупай, не скупись)))
Гость  #
— 21 мая 2018, 22:12
Нет цивилизации , завидую.
Деревенский  #
— 21 мая 2018, 22:18
Покупай, соседом будешь! Я кролов держу, а это не только ценный мех...;)
Гость  #
— 21 мая 2018, 21:39
Гавно город и пахнет гавном.
Путешественник  #
— 21 мая 2018, 21:48
Кстати, жители шахт тоже в основном г...вно. Гнилое и завистливое. Такую мразотень только в шахтах можно и втретить.
Взрыв кабачка...  #
— 21 мая 2018, 22:01
Эт да, что есть, то есть (в основной своей массе).)
Аскер  #
— 21 мая 2018, 22:07
И люди в этом городе гамнистые.
Гость  #
— 22 мая 2018, 07:05
Ты тоже гомнистый? Ты же с этого города? Когда что-то пишешь, говоришь, ты хоть думай. Или ты по особому гомнистый???
Гость  #
— 22 мая 2018, 13:00
Не он МЕГА ГАМНИСТЫЙ.