Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стали больше умирать, чем рождаться — рождаемость упала на 11% в Ростовской области
29.05.2018

Ростовская область продолжает вымирать. По официальным данным Ростовстата, за 2017 год родилось 43614 младенцев, что на 5424 человека меньше, чем годом ранее. А умерло за год 56424 человека, что на 2294 человека меньше, чем годом ранее.

Комментарии:


Гость  #
— 29 мая 2018, 14:00
Ну дак это естественный процесс в запутенской расии.
Гость  #
— 29 мая 2018, 14:00
Не удивительно. Государство создало все условия для "нормальной жизни своих граждан". Средняя ЗП в области 28,5 т.руб. А еще и пенсионный возраст поднять хотят, а то пенсионеры слишком дорого обходятся государству. Невыгодно их содержать, зато зэков содержит за счет наших налогов. Большинство женщин репродуктивного возраста воспользовались господдержкой "Материнский капитал", рожать больше никому не выгодно. Вот и живем в клоаке.
Гость  #
— 29 мая 2018, 15:12
Помимо всего выше перечисленного, многие так называемые "репродуктивного возраста", то-бишь до 40, сваливают из области, ну может исключение Ростов и Таганрог.
Гость  #
— 29 мая 2018, 15:24
Это показатель что Россия встаёт с колен))))
Гость  #
— 29 мая 2018, 15:27
радуйтесь этому показатели, ибо всё продолжает дорожать (бензин) и рожать в эту "стабильность" видимо особых желающих нет. многие и из Ростова сваливают в Москву, а что говорить про другие районы области где жопа полная
С А Запутин  #
— 29 мая 2018, 16:02
очень нехорошая статистика! майскими указами 2012 года президент поручил снизить смертность от сердечно-сосудистых заболеваний! а у нас почти половина (46%)! скорее всего журналисты что-то напутали!
Гость  #
— 29 мая 2018, 16:07
Да? А приведите-ка статистику (хотя бы пример) о выполнении обещаний президента
С А Запутин  #
— 29 мая 2018, 16:12
я в политике и цифрах не селен! но я знаю, что если он чего сказал, все равно, что отлил в граните!просто на местах за ним не поспевают!
Гость  #
— 29 мая 2018, 16:18
Какими продуктами питаемся/сплошная химия/,какую воду пьем, каким воздухом дышим?! А медицина на каком уровне?! Потому и умирают люди раньше времени. Да ещё алкоголизм и наркомания. Вот смертность и привышает рождаемость/рожать тоже не стремятся при такой жизни/.
Гость  #
— 29 мая 2018, 16:19
Да местный форумский дурачок, изображает ярого последователя путена. Не обращайте внимания.
Гость  #
— 29 мая 2018, 20:57
Лучше бы сдохли те 76% ,которые голосовали за диктатора и счастливую свою при нем жизнь.Вот счастье уже и сбывается.
Гость  #
— 30 мая 2018, 06:41
а кого бы вы предложили ?
Слесарь  #
— 30 мая 2018, 11:19
посчитайте у 10-ти миллиардеров денег столько что хватило бы ,каждому по квартире,по машине,и по достойной пенсии,а в москве по официальным данным их 1400 человек.и Путин пообещал им компенсировать убытки от санкций --это опять же каждому гражданину по 1-й квартире бы хватило купить,.Кто то спрашивает за кого голосовать??? только за Владимира Путина.
Гость  #
— 30 мая 2018, 11:30
Еслинепутнтохто?
Гость  #
— 30 мая 2018, 19:12
Рыба сдохла в говночечке -путин вмноват!Народ стал меньше ипаться-тоже путин виноват!А местные депутаты ситиминетжеры и губеры как бы ни причем...