Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Осудили за мошенничество экс-директора парка г. Шахты — дама заплатит штраф в 100 тысяч рублей
05.06.2018

В Шахтах осудили бывшего директора Александровского парка. Суд признал Людмилу Аксаментову виновной в мошенничестве, совершенном с использованием лицом своего служебного положения.

Комментарии:


Vlad&mir  #
— 05 июня 2018, 19:03
Наверное, была против застройки парка. А кто против,тот платит.
₽  #
— 05 июня 2018, 19:16
Что? Штраф? Дело панамы живет!!!! На нары вражину! При Сталине бы её 100% к стенке поставили!!! И правильно бы сделали!!!
Алина  #
— 06 июня 2018, 01:05
Видимо просто кому-то не угодной стала! Сначала с поста сняли, потом и дело завели. приходилось сталкиваться с ней по рабочим моментам, она мне показалась очень хорошим управленцем!
Алина  #
— 06 июня 2018, 01:06
Видимо просто кому-то не угодной стала! Сначала с поста сняли, потом и дело завели. приходилось сталкиваться с ней по рабочим моментам, она мне показалась очень хорошим управленцем!
Шахтинец  #
— 06 июня 2018, 09:01
Хорошая ответственная и честная женщина, за это и наказали, очень жалко.
Андрей  #
— 06 июня 2018, 12:57
Ага, прям хорошая, превратила парк в пивнуху под открытым небом, а все деньги от аренды - где? но и этого ей оказалось мало - ещё и несовершеннолетних фиктивно устраивала. ну а тут как в пословице "Жадность фраера сгубила"
Гость  #
— 06 июня 2018, 09:35
МУМУ непослушания не прощает, а она ему перечить посмела! Ну ничего бумеранг всегда возвращается
Гость  #
— 06 июня 2018, 09:55
А что значит "расходовала по своему усмотрению"? Сама обогатилась или домработницу на эти деньги себе содержала? Надо же понять, зачем это сделано.
Елена  #
— 06 июня 2018, 13:16
Смешно если она эти деньги реальным уборщицам выдала в конверте.
Андрей  #
— 06 июня 2018, 12:58
Надеюсь дело пересмотрят вышестоящими инстанциями и к приговору добавится хотя бы условный срок
Гость  #
— 06 июня 2018, 13:50
Прям преступление века!Действительно смешно...И сумма прям заоблачная.Врятли бы разумный человек,руководитель,-пошел бы на мошенничество ради этих денег.Тут дело ясное,что дело темное...и ежик все бы понял.Подстава!!!
Шахтинец  #
— 10 июня 2018, 15:04
Все ,преступление века пипец!!!!! Поймали вора вселенского масштаба, смешно и больно за нашу систему. Только дебил не видит, что у нас ловят не тех и не угодных кому-то Те кто воруют вагонами и миллионами смеются над простыми людьми. А женщину жалко,кому-то дорогу перешла и управленец не плохой.