Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Глава «Евродона» Вадим Ванеев из г. Шахты награжден орденом
10.06.2018

Вадим Ванеев из города Шахты, создавший и возглавляющий компанию «Евродон», получил орден «За заслуги перед Ростовской областью». Торжественная церемония прошла 8 июня в Ростовском общественном собрании.

Комментарии:


Гость  #
— 10 июня 2018, 13:52
Вот кто виноват в вони по всему городу. Воняет индюками своими...
Roman  #
— 10 июня 2018, 14:25
Ну да, лучший завонятель города Шахты, коррупция во всей красе, 100 000 жителей дураки, и запах по ошибке чувствуют, ведь экологи рапортуют...с индюками все ок!
Гость  #
— 10 июня 2018, 14:37
Падла! Если таким ....... ордена раздают, на что тогда вообще можно надеяться в этой стране!
Шахтинец  #
— 11 июня 2018, 07:53
На себя надейся .
Сергей  #
— 10 июня 2018, 15:14
Зарплату в 3 раза повысил бы людям и платил бы как положено "туровые".
Вонять бы сразу перестало.
Гость  #
— 10 июня 2018, 19:25
Весь его косяк, это то что продает перегнивший помет с пометохранилища фермерам. А те забывают что после того как его раскидали, надо перепахивать почву.Так и лежит воняет. Кстати удобрение говорят очень хорошее и недорогое.
Анна  #
— 10 июня 2018, 19:29
А пылью вам не воняет в нашем дивном городе? Выхлопными газами? Помойками, что на каждом гагу? Лишь бы грязью полить человека.. Ванеев великий предприниматель нашего времени, вам, диванным критикам, бы добиться таких успехов! Поздравляю с заслуженной наградой и удачи во всех начинаниях!
)))  #
— 10 июня 2018, 19:39
кого ты защищаешь. поживи рядом с индюшатником пару дней аХуЕеШ . сразу мнение свое повернеш
Анна  #
— 10 июня 2018, 23:19
мне достаточно того, что я живу в Шахтах. Неприятный запах чувствую раз в пару месяцев, не чаще. Индюки это или кролики или канализация городская, которая течет постоянно даже в центре города - я не знаю, но рвать глотку в интернете о том, что Ванеев плохой, а индюки - зло, я не хочу. В нашей дыре, хорошо, что хоть кто то работает и строит бизнес, тем самым дает работу другим. А вы бы следили за собой и за тем, что пишите
Гость  #
— 11 июня 2018, 22:25
Точно! Нам хоть в сортире кушать, лишь бы корм давали!
ГОСТЬ  #
— 11 июня 2018, 22:36
Ну она же вам пишет, что запах ощущает крайне редко. Причём здесь сортир? Кстати, Анна не одинока в своём убеждении. Часто в реале спорю с людьми , которые никакой вони не чувствуют и считают, что про запах это всё выдумки неженок . И не переспоришь их.
Гость  #
— 10 июня 2018, 20:18
Великий ? Великие деньги загребает в карман,паразитируя на "прикормленной власти". Воздух в городе превратил в говно, этот великий предприниматель. Целуйте дальше ,зад великого.
Анна  #
— 10 июня 2018, 23:20
С тобой деньгами не поделился что ли? не пытайся посчитать деньги в чужом кармане, иди свои заработай и раздавай всем недовольным!
Гость  #
— 11 июня 2018, 09:20
Каждый кулик хвалит своё болото , а помётом как воняло так и воняет , Анна как сосала так и сосет .
₽  #
— 11 июня 2018, 13:58
Великие предприниматели не вырубают деревья в центральном городском парке!! И не строят на месте детских игровых площадок кабаки блевотные!!! Вот суть этого "великого предпринимателя" . На парк плевать! На экологию плевать! На детей плевать! Кабаки бевотные и черный доход важнее! В цивилизованном мире он бы перестал быть рукопожатным за такое!
Гость  #
— 10 июня 2018, 20:20
Даже на говне сметану снимает . Великий предприниматель, явно.
Гость  #
— 10 июня 2018, 20:45
Зачем возмущаться с пеной у рта, ему по ХеРу Ваше мнение о нем.
Палач индюков, увы  #
— 11 июня 2018, 00:12
Страдальцы! Не волнуйтесь! Вы отомщены! Ваши мучители - индюки регулярно попадают на МПК «Евродон» и перестают какать, поскольку * их там казнят! Представляете?!

И благодаря работе на МПК,(трудной работе, не скрою) более трёх тысяч семей нашего города имеют стабильный доход и не бедствуют. И это без учёта рабочих мест на ЗВшках и т. д.
Гость  #
— 11 июня 2018, 01:20
И это ВЭБ урезал расходы, пока Ванеев с этой кабалой не связался, на ЗВ-шках было намного чище.
Бердмэн  #
— 11 июня 2018, 08:03
Короче, вонять еще будет долго раз орден дали. Было бы, конечно, интересно понаблюдать, если бы от индюшатников ваняева начало вонять прямо на ЧМ по футболу. У туристов остались бы незабываемые впечатления. А так перед быдлом местным можно и повонять, еще и орден за это вручат.
Шахтинец  #
— 11 июня 2018, 08:50
Да ну конечно в нашей стране только ворам дают ордена. И не надо про величие!не надо путать черное с белым. Ванеев обычный вор и только. Дай Бог ему за это получить не только орден!