Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Футболистов г. Шахты разгромили всухую, забив 6 голов
11.06.2018

Футболисты клуба «Шахтер» из города Шахты 9 июня были унижены на стадионе в Новошахтинске на игре 9-го тура Кубка губернатора — чемпионата Ростовской области высшей лиги по футболу. Команда Новошахтинска на своем поле обыграла футболистов из города Шахты со счетом 6:0.

Комментарии:


Дем  #
— 11 июня 2018, 13:04
Это они наверно на шахтинском стадионе Шахтёр тренируются.
Миша  #
— 11 июня 2018, 13:23
Дожили, даже в каком то Новошахтинске, и то есть футбольное поле. Поэтому губернатор и президент, не выделяют балке денег на стадион. Все равно проиграют.
As  #
— 11 июня 2018, 19:06
Откорю тебе тайну , что Новошахтинск, давно лучше чем Шахты.
Комуналка в 2-3 раза дешевле.
Вело дорожки.
Дороги.
Стадион.
Маршрутки Форд , а не газели убитые.
Это так на вскидку.
Ах , да , забыл , почти у всех индивидуальное отопление, но у них оно называется "самоотопление"
Дожили  #
— 11 июня 2018, 21:01
А что на счёт работы?
гость  #
— 12 июня 2018, 08:01
А когда-то был дыра дырой этот Новошахтинск, и не в какое сравнение с Шахтами не шёл. А теперь Шахты - убожество. Обидно за свой город, прежде чистый, зелёный, ухоженный!!!
flash  #
— 11 июня 2018, 13:47
зачем так позорить наш город???
Гость  #
— 11 июня 2018, 17:41
Было у отца три сына: два умных, а третий футболист!
Гость  #
— 12 июня 2018, 07:51
А у футболиста Кокорина зарплата в год 351 млн. рублей. (3,5 млн. евро в год).

Чтобы было проще представить себе весь масштаб в день это 989 тыс. рублей, а в час 41,21 тыс. руб.

А два умных сосут .
Алексей  #
— 11 июня 2018, 19:05
И нет журналистов, которые за город болеют. Есть, которые пиарятся!
Налогоплательщик  #
— 13 июня 2018, 14:44
Задача города - обеспечить достойные условия жизни граждан, чтобы те платили налоги. Не хочет этого город буду налоги платить в другом месте.
сосок  #
— 12 июня 2018, 07:22
Новошахтинск вымирающий город , все предприятие которые есть местных не берут работать .
Гость  #
— 12 июня 2018, 19:46
В руководстве команды Шахтер правят дилетанты. Амбиций выше крыши, а знаний в организации ноль. Не позорьте город.