Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Развалилась тележка в супермаркете — 2-летняя малышка упала лицом на пол [Видео]
01.07.2018

В минувшую пятницу, 29 июня, в супермаркете «Пятерочка» на проспекте 40-летия Победы в Ростове произошел инцидент.

Комментарии:


Гость  #
— 01 июля 2018, 15:24
Техническое состояние любого средства передвижения, в данном случае тележки - головная боль владельца данного средства, т. е. ответственность и неважно в какой позе при этом стоит усаживающий ребенка человек, не он уронил малыша. Видео есть, мамашке в суд (если "Пятерочка" добровольно не захочет замять дело) и требовать компенсации от 5 млн руб., девочка ударилась головой прежде всего и это угроза жизни, неизвестно как это отразится в дальнейшем, может тупить будет как и комментаторы, чьи высказывания для образца привели в статье
Гость  #
— 01 июля 2018, 15:32
Раньше дети ножками передвигались а теперь больше ленивцев воспитывают.
Гость  #
— 01 июля 2018, 15:41
Верно, а теперь для тех детей, что ножками передвигались ларьками все газоны вдоль дорог застраивают, чтобы маршрут как можно короче был: автомобиль-ларек-автомобиль. А рынок пустует.
И, гость 15:32, если я не хочу, чтобы на лавочке возле моего двора кто-то ещё сидел, так и лавочки не будет.
Гость  #
— 01 июля 2018, 15:32
А не*** детей сажать в тележки для покупок, разве что в некоторых магазинах есть специальные для детей. Так что пошлют её с иском в всем нам известное место.
За что боролись...  #
— 01 июля 2018, 15:55
У нас в Гипере и более крупных отпрысков в тележки громоздят. Особенно удивляет, когда грязь на улице и ребёнок в грязной обуви топчется внутри тележки, прежде чем его усадят на место для сумок, а потом люди туда складывают продукты, средства гигиены и т.д. Все ж такие культурные-культурные и срать хотели на других посетителей.
Гость  #
— 01 июля 2018, 17:40
Нужно жесточайше наказывать тех, кто использует продуктовые тележки не по назначению. Вот выписать этой мамаше штраф тысяч этак 15-20, тогда бы дура знала для чего существуют тележки.
Гость  #
— 01 июля 2018, 18:49
Не по адресу, в данном случае конструкция тележки такова, что позволяет разместить в ней малолетнего. Вопрос к китайскому конструктору, а техсостояние - 5ка
Roman  #
— 02 июля 2018, 00:03
по конструкции в магазинной тележке, месте для ручной клади (сумки и тп), если что, то что у нас "приловчились" туда сажать всякое, никак не расширяет, регламентированные возможности тележки.
PS Конструкция автомобиля, позволяет перевозить ребенка в багажном отделении или на капоте, но делать этого не стоит, и это очевидно.
Дауж  #
— 02 июля 2018, 00:07
В следющий раз изучи рисунки - для чего это отделение. Там ясно указанно что это для детей.
Roman  #
— 02 июля 2018, 00:15
Даже если так, ок, мог ошибиться, надо быть имбицилом, имбицилкой что бы его там катать, это же пздц просто, ребенок в стальной клетке, у америкосов полно случаев с выпадением детей оттуда...
Cеня  #
— 02 июля 2018, 01:34
Да эта мать давно должна была заметить что ребенок жирный!Если б учила физику,то зналабы,что свининка перевесит!!!
Курпатов  #
— 01 июля 2018, 18:20
Пятерку засудить , они имеют огромые сверхприбыли, не уже ли не могут на эти деньги тележки нлрмальные купить.
гость  #
— 02 июля 2018, 00:17
Ну я уж думаю Вы лично там "переплатили"...а если интересно про переплату..скупите корзину с продуктами на рынке у частника, и в сетевом магазине...разница будет очень заметна...
Гость  #
— 01 июля 2018, 21:27
Отличный результат. Так держать.
Гость  #
— 02 июля 2018, 00:31
У нас в гипермаркетах часто передают объявления,что нельзя перевозить детей в продуктовых тележках. В данном случае мать даже проверила,что тележка неусточива, и всё же засунула туда ребёнка...
Гость  #
— 02 июля 2018, 07:30
Вы дебилоиды,то место не только для сумок а и для детей,так как там вырезы для ног есть!А сотрудники магазина за тележками должны следить,а не срок годности товара перебивать,особенно в пятерках!!!
Гость  #
— 02 июля 2018, 11:58
Дебилоиды придумали туда детей сажать!
Другой Гость  #
— 02 июля 2018, 12:17
Да без проблем - сажай туда своего бугая, только потом не плачь, когда он оттуда навернется. Поделом!
Кстати, выпадают дети и из исправных тележек, когда яжматери отвлекаются взять товар с полок. Дважды ловил в гипере совсем крох, падающих из тележек, а мамани их то ля-ля справляли с подружкой, то раком перед полками стояли. Ага, все ж дебилоиды, а вы вумные как вутки! То-то у ваших деток нос и разбит .в результате.
На видео даже дитя заметило, что тележка шатается, но вумная яжмать один хер всунула туда свое чадо. Итог известен.
Дарина  #
— 02 июля 2018, 23:01
Все блеять такие идеальные родители сидят, во первых никто не застрахован от ошибок, я работаю в магазине и именно для детей предназначено. Ошибка матери не проверила, но по факту это должны делать сотрудники магазина