Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запретили купаться на пляжах из-за аномально холодной воды в Геленджике, Новороссийске и Анапе
10.07.2018

Запретили купаться в море из-за холодной вода на пляжах Геленджика, Новороссийска и Анапы. Температура воды в Черном море стала аномально холодной для этого времени года.

Комментарии:


Димон  #
— 10 июля 2018, 10:26
Вот брехуны! Только дурак не знает что там прорвала канализация и тонны говна плавают! Откройте ютуб!
Гость  #
— 10 июля 2018, 10:50
И лучше выдумать не мог.
НУ-НУ  #
— 10 июля 2018, 12:33
То есть, зимой купаться в холодной воде не запрещают, а летом в прохладной - ни-ни... Клоуны!
Ага, замерзло...  #
— 10 июля 2018, 12:35
вода похолодала????????????? Гав-о плавает...Зачем врать-то?
Патриот  #
— 10 июля 2018, 16:51
Гавно с морозильника попало в море и вода похолодала :)
Непостижимый  #
— 10 июля 2018, 18:42
Судя по информации отдыхающих нынче на море полупустые пляжи. Наверное из-за чемпионата россияне решили не отдыхать. А может из желания побольше поработать и побольше заработать. Кто же их знает, загадошных россиян.
Гость  #
— 10 июля 2018, 21:29
Знакомые на выходных были в районе Геленджика, там и в правду вода ледяная
Roman  #
— 10 июля 2018, 22:03
Ну да, тоже слышал что дожди там были..
Resident161  #
— 11 июля 2018, 10:37
Отдыхал не давно в районе Геленджика, вода начала холодать с первого июля (но можно было еще купаться, примерно +18 было),5 числа утром вода была +8 градусов, днем прогревалась до +15.Чемпионат тут не причем, народу на пляже много, но мало кто купается, т.к вода очень холодная (максимум зайти окунутся, и выйти). А говно поплыло (это для особо умных отвечу) 6 июля. Так что это просто природно явление.
Яяя  #
— 11 июля 2018, 17:37
Море в Геленджике одно сплошное дерьмище. Как там воще люди купаются??? А когда канализуха прорвала так воооощеее противно представить какая вонища была... Ффффееее.... И сто пудов нашлись умники, которые в этом момент купались или загорали.
Оксана  #
— 23 июля 2018, 09:46
Вчера приехали с Геленджика вода 26'и не какое говно не плавает вода чистая,4числа были в Крыму вода была прохладная,но не холодная все купались.