Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Девушку нокаутировали одним ударом на проспекте Буденновском в Ростове [Видео]
15.07.2018

В минувшую субботу, 14 июля, В Ростове на проспекте Буденновском произошла странная драка между двумя девушками и парнем.

Комментарии:


гостья  #
— 15 июля 2018, 10:13
Парень, конечно, козёл. Это хорошо, что упавшая девушка пришла в себя, а ведь могла бы удариться головой насмерть. И сидел бы тот герой в тюряге.
ZNKB  #
— 15 июля 2018, 10:17
Да и так под статью попадает . Должен стать наседкой сидячей
Гость  #
— 15 июля 2018, 10:34
Конченое поколение пепси. Парень!? Надо писать мудак.
Roman  #
— 15 июля 2018, 10:56
понятия по сериалам про бандюков и каналы с ауе изучил? Как связь с наседкой? Ты вообще в курсе что это и как? Да и по практике, такие дела, максимум условкой пахнут, а то и штрафом от силы.
Roman  #
— 15 июля 2018, 10:55
У пьяного быдла нет пола...что девушка, что парень, одно слово быдло...
гость  #
— 15 июля 2018, 12:53
Я думаю все знают, что хуже пьяной бабы может быть только две пьяных бабы. Так что парню еще повезло...
Гость  #
— 15 июля 2018, 13:40
Повезло, что его не вырубили эти пьяные бабы, как он одну из них./Смешно, правда!/ Это женщины, хоть и пьяные, а вот были б мужики, так он бы мог в ответку и не такой удар получить. Знал, что ответа не будет, потому такой смелый. Позорник! Справился!
гость  #
— 15 июля 2018, 16:17
Хм? интересно, когда пьяное быдло тебя гавном поливает, стоишь впитываешь? Просто интересно, разъясни, будь добр.
гость  #
— 15 июля 2018, 16:31
Пьяное быдло - это молодая девушка. Можно послать её и уйти, не связываясь. Когда это мужчины ударом в лицо/не пощёчина/, а кулаком отправлял женщину в нокаут?! Вы так измельчали нынешние парниши, что оправдываете поведение этого супермена?!
Пацанчик  #
— 15 июля 2018, 11:10
Молодец пацанчик, чё. Наказал лахудру. Всё по понятиям, епти.
Бывалый  #
— 16 июля 2018, 00:35
Ну чё петушок молодой,проснулся под насестом,ёпти!?
Че  #
— 15 июля 2018, 11:50
Так где удар то? пытются опять сенсацию высасывать. Про Андрюшку давай, оно как то поактуальнее, поближе, а эту х...ню уберите.
Иван Грозный  #
— 16 июля 2018, 19:42
Конченный,засрали страну всяким сбродом,биомусор сцуко.Поиметь его в очко этого бойца
Али Мухам Мёд  #
— 17 июля 2018, 12:11
Молодец парень, так ей и надо, будет знать как на мужиков нападать, совсем страх потеряла.
Гость  #
— 18 июля 2018, 10:29
Ты обычный шахтинский жопошник.