Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запретили митинги в г. Шахты против повышения пенсионного возраста
23.07.2018

Митинга не будет в г. Шахты против повышения пенсионного возраста — администрация отказала.

Комментарии:


НУ-НУ  #
— 23 июля 2018, 18:22
Хотелось бы услышать обоснования запрета.
Вольфыч  #
— 23 июля 2018, 19:04
Дратуй, нукалка)))! А обоснование у них одно, чтобы в случае чего правомерно разогнать смирных митингующих и под белы рученьки повязать буйных.
И ,,предводителями’’ то целенаправленно назначили каких-то мультяшных персонажей, чтоб люди их всерьёз не воспринимали. Там всё продумано от и до. И во многих городах та же схема, под копирку.
Гость  #
— 23 июля 2018, 19:49
ЧЕСТНАЯ РЕКЛАМА ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ https://youtu.be/qq58HxQpHJY
Гость  #
— 23 июля 2018, 21:43
Да россиянцы что угодно готовы терпеть. Скоро вернуть крепостное право и никто не будет возражать
Некто  #
— 04 августа 2018, 16:43
Все очень просто---ВЫ РАБЫ
Мафия  #
— 23 июля 2018, 18:38
митингуй ни митингуй ,всё равно получишь хрен,ни пенсий нормальных,ни зарплат .ещё 20 лет нужно работать за 18000р, Потому что мафия бессмертна!!!27 лет нихрена не получили,и ещё 27 лет нихрена не получите!!!а мафия имеет всё и льготы и пенсию и дома и деньги и связи!и акции газпрома и роснефти!и счета по 200 лямов ,которые никогда не арестуют!всем нужно смирится и ходить на работу за 12-ку.а кому повезло за 15-шку!
Гость  #
— 23 июля 2018, 19:05
Все решает МВФ, в следующих чтениях скостят немного срок, презик скажет что это он посодействовал. И вы все, как стадо будете хлопать ему в ладоши. Работайте молча и скажите спасибо, что за вами как при Сталине не приезжает воронок. Спросите у прабабок и прадедов , у кого они ещё живы. Олежка, сможешь поднять и вывести население, успехов тебе. Народа уже нет, осталось просто население россии.
читатель  #
— 23 июля 2018, 19:06
....я бы сказал банда!
против повышения возраста  #
— 23 июля 2018, 21:38
Очередной акт неуважения к народу.. обидно, досадно, но, ладно..
Гость  #
— 23 июля 2018, 19:11
Засуньте свои языки в одно место и нюхайте голубиный и индюшиный помет. Мы не нужны нашей родине.
Игорь с Южной  #
— 23 июля 2018, 19:17
Это выкормыши запада протестуют против власти. Им платит госдеп, подлецам продажным. В стране мало денег, придется потуже затянуть пояса.
где деньги  #
— 23 июля 2018, 20:03
пояса ? а откуда у тебя пояс? на что ты купил его, денег же нет, деньги все в оффшорах, может у тебя берестяной пояс ?
Гоша  #
— 23 июля 2018, 19:33
Ну теперь понятно для чего Голубев сменил сити-менеджера и кто победит на выборах 9 сентября?
Roman  #
— 23 июля 2018, 20:07
Работать пробывали? Может все проблемы что не люди России не нужны, а Вы лично никому не нужны? Образования и навыков нет и жажда побухать в обед?
Гость  #
— 23 июля 2018, 20:23
Писать без ошибок не проб"Ы"вал? А мозг включить? Или нет масла в голове?
Гость  #
— 23 июля 2018, 20:32
А ты великий работяга,не за шапку ли сухарей работаешь.Или будешь вату по ушам гнать как много зарабатываешь в Шахтах и живёшь здесь от большой любви к городу.Пусть трактор пашет он железный.А человек рождается, чтобы кайфовать от жизни,а не пахать как ишак кулябский.Я все сказал.
Гость  #
— 23 июля 2018, 20:35
И кому же ты науй нужен такой безграмотный? Или дубинами митинги разгонять грамота не нужна?
Бригадир Волобуев  #
— 23 июля 2018, 20:50
Азбуку учить пробЫвал?
P.S. Учи Русский!  #
— 23 июля 2018, 21:18
А я просто, прЫду и постою, рядом с Лениным, он великий!
Полторы ставки  #
— 23 июля 2018, 22:24
А ты не находишь, что слишком много лично некому не нужных?
За страну радеешь? Ну так подписывайся кириллицей, провокатор госдеповский.
Любопытсвующий  #
— 23 июля 2018, 22:55
Все о нас да о нас, а вот скажи чем конкретно ТЕБЕ нравится совершенствование пенсионной системы? Может я не понял своей выгоды?
За КПРФ и СР !  #
— 24 июля 2018, 08:47
Так госдепы они сами себя и выдают! И не знают ни русского языка, ни конституции РФ, ни даже того, что сам Путин в 2005 выразился против повышения пенсионного возраста!
Гость  #
— 24 июля 2018, 09:08
Не ошибается только тот,кто НИЧЕГО не делает .
Гость  #
— 24 июля 2018, 12:18
видать из "бизнесьменов" , что в 90-е шахтное оборудование пи... и перепродавали . да уж нужный контингент , опора экономики ( на Колыме).
Влад  #
— 23 июля 2018, 20:28
сидим молча..рот не открываем...больше трёх человек не собираемся.. дышим дерьмом..
sflu  #
— 23 июля 2018, 20:32
Статья 31 Конституции Российской Федерации. Порядок проведения публичных мероприятий - уведомительный, а не разрешительный. Но... закон, что дышло. У нас чиновник и царь, и бог, и конституция.